1463 Suchergebnisse
1 ... 96 97 98 99  100 101 102 ... 147

Hier können Sie Ihrer Kreativität freien Lauf lassen! Bungalow mit sep. Einliegerwohnung in Kladow!

Zimmer
6
Wohnfläche
210,94
Grundstücksfl.
803
Kaufpreis
635.000 (3.011 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Kladow
Gefunden bei:

Berlin, Berlin...wir wollen nach Berlin!

Berlin, Berlin...wir wollen nach Berlin!
Zimmer
4
Wohnfläche
123
Grundstücksfl.
400
Kaufpreis
631.880 (5.138 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Altglienicke
Gefunden bei:

Blick auf herrliches, parkartiges Grundstück!

Blick auf herrliches, parkartiges Grundstück!
Zimmer
2
Wohnfläche
86
Grundstücksfl.
810
Kaufpreis
630.000 (7.326 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Lichtenrade
Gefunden bei:

++ Doppelhaushälfte mit Garten ++

++ Doppelhaushälfte mit Garten ++
Zimmer
4
Wohnfläche
126
Kaufpreis
630.000 (5.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Geheimtipp! Traumhafte Immobilie in Mariendorf - ruhig und dennoch zentral - günstig ersteigern

Zimmer
5
Wohnfläche
167,7
Grundstücksfl.
716
Kaufpreis
630.000 (3.757 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Mariendorf
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Helle Räume und viel Platz mit fünf Zimmern

Helle Räume und viel Platz mit fünf Zimmern
Zimmer
5
Wohnfläche
150,9
Grundstücksfl.
121
Kaufpreis
630.000 (4.175 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Wartenberg
Gefunden bei:

Freistehender Winkelbungalow mit Garage & Garten in Mariendorf

Zimmer
3
Wohnfläche
114
Grundstücksfl.
716
Kaufpreis
630.000 (5.527 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Mariendorf
Gefunden bei:

Zimmer
-
Wohnfläche
114
Kaufpreis
630.000 (5.527 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Mariendorf
Gefunden bei:

Doppelhaushälfte mit Garten & Garage in Rudow

Doppelhaushälfte mit Garten & Garage in Rudow
Zimmer
4
Wohnfläche
126
Grundstücksfl.
841
Kaufpreis
630.000 (5.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Rudow
Gefunden bei:

Leben ganz nah am Spekte-Grünzug!

Leben ganz nah am Spekte-Grünzug!
Zimmer
6
Wohnfläche
168
Grundstücksfl.
842
Kaufpreis
630.000 (3.750 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Spandau
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 96 97 98 99  100 101 102 ... 147