1463 Suchergebnisse
1 ... 97 98 99 100  101 102 103 ... 147

IMMOBERLIN.DE - Sehr attraktives Energiesparhaus in familienfreundlicher Lage

Zimmer
4
Wohnfläche
100
Grundstücksfl.
111
Kaufpreis
449.000 (4.490 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Altglienicke
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Schnörkellos und gut durchdacht

Schnörkellos und gut durchdacht
Zimmer
4
Wohnfläche
116
Grundstücksfl.
440
Kaufpreis
505.900 (4.362 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Bohnsdorf
Gefunden bei:

++ HAUS DIREKT AM WASSER MIT BOOTSANLIEGER ++

++ HAUS DIREKT AM WASSER MIT BOOTSANLIEGER ++
Zimmer
4
Wohnfläche
151
Grundstücksfl.
315
Kaufpreis
1.156.350 (7.658 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Köpenick
Gefunden bei:

Schönes Einfamilienhaus mit Südgarten in Wassernähe

Schönes Einfamilienhaus mit Südgarten in Wassernähe
Zimmer
4
Wohnfläche
129
Grundstücksfl.
515
Kaufpreis
699.000 (5.419 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Rahnsdorf
Gefunden bei:

perfekt für Familien - modernes Reihenhaus mit Garten, 2 Sonnenterrassen und Grillplatz

perfekt für Familien - modernes Reihenhaus mit Garten, 2  Sonnenterrassen und Grillplatz
Zimmer
4
Wohnfläche
107
Kaufpreis
549.000 (5.131 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin
Gefunden bei:

Freistehendes Einfamilienhaus mit Garten und Stellplatz ++

Freistehendes Einfamilienhaus mit Garten und Stellplatz ++
Zimmer
4
Wohnfläche
120
Kaufpreis
471.000 (3.925 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin
Gefunden bei:

++ Einfamilienhaus mit Terrasse ++

++ Einfamilienhaus mit Terrasse ++
Zimmer
4
Wohnfläche
100
Kaufpreis
470.000 (4.700 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin
Gefunden bei:

Interessantes 752 m² großes Grundstück mit Einfamilienhaus im Bungalowstil in Berlin-Biesdorf

Zimmer
4
Wohnfläche
100
Grundstücksfl.
752
Kaufpreis
470.000 (4.700 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Biesdorf
Gefunden bei:

Eigenheim statt Miete! – Wunderschönes Traumhaus von Schwabenhaus

Zimmer
4
Wohnfläche
135
Grundstücksfl.
410
Kaufpreis
558.270 (4.136 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Kaulsdorf
Gefunden bei:

20-er Jahre Klassiker in Bestlage

20-er Jahre Klassiker in Bestlage
Zimmer
4
Wohnfläche
110
Grundstücksfl.
740
Kaufpreis
460.000 (4.182 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Kaulsdorf
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 97 98 99 100  101 102 103 ... 147