Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Berlin-Lichtenberg
Suche verfeinern81 Suchergebnisse
IMMOBERLIN.DE - Sehr angenehme Wohnung mit Südwestloggia in familiärer Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
79 m²
Kaufpreis
269.000 € (3.406 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Wartenberg
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Vermietete 3-Zimmer-Wohnung in einem umfangreich sanierten Altbau in beliebter und grüner Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
84,3 m²
Kaufpreis
300.000 € (3.559 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Karlshorst
Gefunden bei:
immowelt.de
Zentrumsnahe, ruhige u. helle Wohnung mit gutem Grundriss in gepfl. Anlage
Zimmer
3
Wohnfläche
64,06 m²
Kaufpreis
217.500 € (3.396 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Friedrichsfelde
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gut geschnittene 3-Zimmer-Wohnung mit grandioser Aussicht von der schönen Loggia
Zimmer
3
Wohnfläche
85,18 m²
Kaufpreis
248.000 € (2.912 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin - Neu-Hohenschönhausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Lichtdurchflutete 3 - Zimmerwohnung in Berlin - Hohenschönhausen
Zimmer
3
Wohnfläche
59,65 m²
Kaufpreis
170.000 € (2.850 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Wartenberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Komplett saniert, schöne Wohnung, solide vermietet - Mietrendite ca. 2,60 %
Zimmer
2
Wohnfläche
60 m²
Kaufpreis
246.000 € (4.100 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Karlshorst
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Großzügig geschnittene 2-Zimmer-Wohnung mit Terrasse und Balkon im Weitlingkiez - VERMIETET
Zimmer
2
Wohnfläche
64,51 m²
Kaufpreis
273.000 € (4.232 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Lichtenberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zimmer
2
Wohnfläche
63,29 m²
Kaufpreis
273.000 € (4.314 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Lichtenberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Kürzlich sanierte 2-Zimmer-Wohnung im grünen Karlshorst
Zimmer
2
Wohnfläche
54 m²
Kaufpreis
289.000 € (5.352 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Karlshorst
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Attraktive 2 Zimmer-Wohnung mit Stellplatz in Berlin-Lichtenberg
Zimmer
2
Wohnfläche
65,79 m²
Kaufpreis
249.000 € (3.785 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Lichtenberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.