Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Berlin-Lichtenberg
Suche verfeinern88 Suchergebnisse
Helle 2-Zimmerwohnug in Lichtenberg-Bezugsfrei ca. ab 01.01.2024
Zimmer
2
Wohnfläche
54 m²
Kaufpreis
198.500 € (3.676 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Friedrichsfelde
Gefunden bei:
immowelt.de
Provisionsfrei für Käufer! Vermietete 2-Zimmer-Wohnung in Berlin-Lichtenberg
Zimmer
2
Wohnfläche
72,25 m²
Kaufpreis
310.000 € (4.291 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Lichtenberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Attraktive 2 Zimmer-Wohnung mit Stellplatz in Berlin-Lichtenberg
Zimmer
2
Wohnfläche
65,79 m²
Kaufpreis
249.000 € (3.785 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Lichtenberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Erstbezug Eigentumswohnung, provisionsfrei
Zimmer
2
Wohnfläche
30 m²
Kaufpreis
240.500 € (8.017 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Friedrichsfelde
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Top gepflegte 2-Zimmer-Wohnung mit Südloggia und Keller in sehr beliebter Lage
Zimmer
2
Wohnfläche
55 m²
Kaufpreis
175.000 € (3.182 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Friedrichsfelde
Gefunden bei:
immowelt.de
2 Raum Wohnung in Lichtenberg
Zimmer
2
Wohnfläche
52,63 m²
Kaufpreis
150.000 € (2.851 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Lichtenberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne 2-Zimmer- Wohnung mit Balkon im Victoriastadt- Kietz-Quartier
Zimmer
2
Wohnfläche
75 m²
Kaufpreis
320.500 € (4.274 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Lichtenberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Vermietete 2-Zimmer-Wohnung in der "Gartenstadt Karlshorst"
Zimmer
2
Wohnfläche
52 m²
Kaufpreis
220.000 € (4.231 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Karlshorst
Gefunden bei:
immowelt.de
Von Privat: 2-Zimmer Wohnung mit Küche und Bad
Zimmer
2
Wohnfläche
52,85 m²
Kaufpreis
230.000 € (4.352 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Lichtenberg
Gefunden bei:
immobilien.de
Zwischen U-Bahn Friedrichsfelde und Tierpark - bezugsfrei - provisionsfrei
Zimmer
2
Wohnfläche
51,58 m²
Kaufpreis
229.000 € (4.440 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Friedrichsfelde
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.