Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Berlin-Lichtenberg
Suche verfeinern220 Suchergebnisse
Moderne und komfortabel wohnen in Karlshorst
Zimmer
4
Wohnfläche
95,91 m²
Kaufpreis
699.990 € (7.299 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Karlshorst
Gefunden bei:
immowelt.de
Wunderschöne Familien Wohnung mit Balkon
Zimmer
4
Wohnfläche
114,4 m²
Kaufpreis
500.000 € (4.371 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Karlshorst
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
4 Zi. Wohnung mit offenem Wohn-Essbereich WE07
Zimmer
4
Wohnfläche
82,94 m²
Kaufpreis
575.500 € (6.939 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Lichtenberg
Gefunden bei:
immowelt.de
4 Zimmerwohnung mit Loggia, Balkon und eigener Garage in Karlshorst
Zimmer
4
Wohnfläche
128,35 m²
Kaufpreis
715.000 € (5.571 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Karlshorst
Gefunden bei:
immowelt.de
Familienfreundliches Townhouse als grüne Wohnoase!
Zimmer
5
Wohnfläche
141 m²
Kaufpreis
699.000 € (4.958 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin - Alt-Hohenschönhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Hochwertiges Townhouse in begehrter Lage an der Rummelsburger Bucht!
Zimmer
5
Wohnfläche
196 m²
Kaufpreis
1.495.000 € (7.628 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Rummelsburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Dachtraum mit Dachterrasse u.v.m. WE11
Zimmer
5
Wohnfläche
119,77 m²
Kaufpreis
899.700 € (7.512 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Lichtenberg
Gefunden bei:
immowelt.de
+ Eigentumswohnung im Herzen Lichtenberg ideal für Kapitalanleger / Berlin +
Zimmer
6
Wohnfläche
128,6 m²
Kaufpreis
600.000 € (4.666 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Lichtenberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Sonnige Luxusetage mit eigenem Fahrstuhlzugang
Zimmer
6
Wohnfläche
156,5 m²
Kaufpreis
1.193.724 € (7.628 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Lichtenberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
UBC: Paket von vermieteten Eigentumswohnungen in ruhiger Wohnlage
Zimmer
10
Wohnfläche
385 m²
Kaufpreis
1.624.000 € (4.219 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Karlshorst
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.