Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Berlin-Lichtenberg
Suche verfeinern88 Suchergebnisse
Kapitalanlage! 3-Zimmer Erdgeschosswohnung in der Villa Luise (Prinzenviertel)
Zimmer
3
Wohnfläche
80 m²
Kaufpreis
330.000 € (4.125 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Karlshorst
Gefunden bei:
immowelt.de
Gut vermietete Wohnung, in ruhiger Wohnlage, unweit dem Seepark ***Sonnenbalkon***Stellplatz***
Zimmer
3
Wohnfläche
89,78 m²
Kaufpreis
348.000 € (3.877 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Karlshorst
Gefunden bei:
immowelt.de
***Wie für mich gemacht Oase als Kapitalanlage***
Zimmer
2
Wohnfläche
59 m²
Kaufpreis
299.000 € (5.068 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin - Alt-Hohenschönhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Vermietete Wohnung nahe Friedrichshain zur Kapitalanlage!
Zimmer
1
Wohnfläche
46,58 m²
Kaufpreis
218.000 € (4.681 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Lichtenberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Vermietete traumhafte Maisonette Wohnung in Karlshorst, 4-Zimmer!
Zimmer
4
Wohnfläche
87,7 m²
Kaufpreis
349.000 € (3.980 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Karlshorst
Gefunden bei:
immowelt.de
Schön weit oben: moderne 2-Zimmer-Wohnung im neu ausgebauten Dachgeschoss
Zimmer
2
Wohnfläche
53,41 m²
Kaufpreis
336.500 € (6.301 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Lichtenberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Ruhige Wohnung in Berlin Alt-Hohenschönhausen / Lichtenberg - Kapitalanleger aufgepasst
Zimmer
1,5
Wohnfläche
53,53 m²
Kaufpreis
208.000 € (3.886 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin - Alt-Hohenschönhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
2 Raum Wohnung in Lichtenberg
Zimmer
2
Wohnfläche
52,63 m²
Kaufpreis
150.000 € (2.851 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Lichtenberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Vermietete 2-Zimmer-Wohnung in der "Gartenstadt Karlshorst"
Zimmer
2
Wohnfläche
52 m²
Kaufpreis
220.000 € (4.231 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Karlshorst
Gefunden bei:
immowelt.de
Top gepflegte 2-Zimmer-Wohnung mit Südloggia und Keller in sehr beliebter Lage
Zimmer
2
Wohnfläche
55 m²
Kaufpreis
175.000 € (3.182 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Friedrichsfelde
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.