Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Berlin-Friedrichsfelde
Suche verfeinern10 Suchergebnisse
1
Zentrumsnahe, ruhige u. helle Wohnung mit gutem Grundriss in gepfl. Anlage
Zimmer
3
Wohnfläche
64,06 m²
Kaufpreis
217.500 € (3.396 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Friedrichsfelde
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Solide Anlage nahe U5: Balkontraum im Grünen
Zimmer
3
Wohnfläche
61 m²
Kaufpreis
255.000 € (4.181 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Friedrichsfelde
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gepflegte Kapitalanlage nahe Berlin Friedrichshain
Zimmer
3
Wohnfläche
66 m²
Kaufpreis
255.000 € (3.864 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Friedrichsfelde
Gefunden bei:
immowelt.de
Hochwertige 2 Zimmer ETW mit Loggia und Stellplatz im Jugendstilaltbau
Zimmer
2
Wohnfläche
65,53 m²
Kaufpreis
259.000 € (3.953 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Friedrichsfelde
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gelegenheit: 2-Zimmer-Wohnung in Alt-Friedrichsfelde mit Blick über Berlin und den Tierpark
Zimmer
2
Wohnfläche
63 m²
Kaufpreis
270.000 € (4.286 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Friedrichsfelde
Gefunden bei:
immowelt.de
Helle 3-Zimmer-Wohnung in Hochparterre mit West-Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
69,03 m²
Kaufpreis
289.926 € (4.200 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Friedrichsfelde
Gefunden bei:
immowelt.de
Large sunny roof terrace: modern 2-room studio at Friedrichsfelde Zoo in Lichtenberg
Zimmer
2
Wohnfläche
62,73 m²
Kaufpreis
375.000 € (5.979 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Friedrichsfelde
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
Ideal als Kapitalanlage: Modernes 1,5-Zimmer-Studio mit großer sonniger Dachterrasse in Lichtenberg
Zimmer
1,5
Wohnfläche
60,66 m²
Kaufpreis
399.000 € (6.578 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Friedrichsfelde
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Seltene Dachgeschoss Maisonette Wohnung mit Balkon in beliebter & ruhigher Lage
Zimmer
2
Wohnfläche
78 m²
Kaufpreis
435.000 € (5.577 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Friedrichsfelde
Gefunden bei:
immowelt.de
PROVISIONSFREI // Penthouse 2,5 Zimmer mit offener Küche, Aufzug, Keller, großer Sonnenterrasse
Zimmer
2
Wohnfläche
75 m²
Kaufpreis
499.000 € (6.654 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Friedrichsfelde
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
1
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.