Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Berlin-Karlshorst
Suche verfeinern67 Suchergebnisse
Komplett saniert, schöne Wohnung, solide vermietet - Mietrendite ca. 2,60 %
Zimmer
2
Wohnfläche
60 m²
Kaufpreis
246.000 € (4.100 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Karlshorst
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Kürzlich sanierte 2-Zimmer-Wohnung im grünen Karlshorst
Zimmer
2
Wohnfläche
54 m²
Kaufpreis
289.000 € (5.352 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Karlshorst
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Neubau in Berlin-Karlshorst: 2-Zi.-ETW mit eigenem Garten und Terrasse
Zimmer
2
Wohnfläche
73,84 m²
Kaufpreis
355.000 € (4.808 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Karlshorst
Gefunden bei:
immowelt.de
Bezugsfertige Eigentumswohnung in Karlshorst
Zimmer
2
Wohnfläche
68,95 m²
Kaufpreis
449.900 € (6.526 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Karlshorst
Gefunden bei:
immowelt.de
Moderne Eigentumswohnung mit offenem Wohnbereich
Zimmer
2
Wohnfläche
65,31 m²
Kaufpreis
365.990 € (5.604 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Karlshorst
Gefunden bei:
immowelt.de
Bezugsfrei ab 11/2023! 1-Zimmmer-Eigentumswohnung in der Villa Luise (Prinzenviertel)
Zimmer
1
Wohnfläche
52,15 m²
Kaufpreis
210.000 € (4.027 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Karlshorst
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1-Zimmer-Apartment als attraktive, rentierliche Kapitalanlage in der Villa Luise (Prinzenviertel)
Zimmer
1
Wohnfläche
41 m²
Kaufpreis
176.000 € (4.293 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Karlshorst
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.