Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Berlin-Karlshorst
Suche verfeinern17 Suchergebnisse
Komplett saniert, schöne Wohnung, solide vermietet - Mietrendite ca. 2,60 %
Zimmer
2
Wohnfläche
60 m²
Kaufpreis
246.000 € (4.100 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Karlshorst
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Investment - vermietete Dachgeschoss-Wohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
71 m²
Kaufpreis
283.000 € (3.986 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Karlshorst
Gefunden bei:
immowelt.de
Kapitalanlage! 3-Zimmer Erdgeschosswohnung in der Villa Luise (Prinzenviertel)
Zimmer
3
Wohnfläche
80 m²
Kaufpreis
330.000 € (4.125 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Karlshorst
Gefunden bei:
immowelt.de
Neubau in Berlin-Karlshorst: 2-Zi.-ETW mit eigenem Garten und Terrasse
Zimmer
2
Wohnfläche
73,84 m²
Kaufpreis
355.000 € (4.808 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Karlshorst
Gefunden bei:
immowelt.de
Moderne Eigentumswohnung mit offenem Wohnbereich
Zimmer
2
Wohnfläche
65,31 m²
Kaufpreis
365.990 € (5.604 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Karlshorst
Gefunden bei:
immowelt.de
Gemütliche Eigentumswohnung in der Parkstadt Karlshorst
Zimmer
3
Wohnfläche
60,48 m²
Kaufpreis
369.990 € (6.118 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Karlshorst
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnen mit Wohlfühlcharakter
Zimmer
2
Wohnfläche
64,76 m²
Kaufpreis
369.990 € (5.714 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Karlshorst
Gefunden bei:
immowelt.de
Moderne 2-Zi.-Gartenwohnung: Hier wird Ihr Traum vom innenstadtnahen Wohnen im Grünen wahr
Zimmer
2
Wohnfläche
76,08 m²
Kaufpreis
389.950 € (5.126 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Karlshorst
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Urbanes Leben und Ausgleich im eigenen Garten - genießen Sie das Beste aus beiden Welten!
Zimmer
2
Wohnfläche
76 m²
Kaufpreis
399.950 € (5.263 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Karlshorst
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2-Zi.-Gartenwohnung in bester Lage zum super Preis!
Zimmer
2
Wohnfläche
76,25 m²
Kaufpreis
399.950 € (5.246 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Karlshorst
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.