Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Berlin-Lichtenberg
Suche verfeinern96 Suchergebnisse
Bel Etage - 3 Zimmer Wohnung mit sep. Gäste-WC WE04
Zimmer
3
Wohnfläche
72,82 m²
Kaufpreis
489.900 € (6.728 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Lichtenberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Studio mit Garten und Terrasse - ideal zum Vermieten WE02
Zimmer
2
Wohnfläche
40,76 m²
Kaufpreis
268.000 € (6.576 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Lichtenberg
Gefunden bei:
immowelt.de
4 Zi. Wohnung mit offenem Wohn-Essbereich WE07
Zimmer
4
Wohnfläche
82,94 m²
Kaufpreis
575.500 € (6.939 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Lichtenberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Gemütliche 2 Zimmer Wohnung mit Terrasse und Gartenanteil WE01
Zimmer
2
Wohnfläche
49,61 m²
Kaufpreis
324.900 € (6.550 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Lichtenberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Helle 4 Zimmer Wohnung – 2 Balkone, Aufzug WE09
Zimmer
4
Wohnfläche
82,94 m²
Kaufpreis
592.500 € (7.144 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Lichtenberg
Gefunden bei:
immowelt.de
perfekt geschnittene 4 Zimmer Wohnung – mit 2 Balkonen WE03
Zimmer
4
Wohnfläche
83,24 m²
Kaufpreis
559.800 € (6.726 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Lichtenberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Familienwohnung mit Balkon WE05
Zimmer
4
Wohnfläche
82,94 m²
Kaufpreis
566.500 € (6.831 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Lichtenberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Kapital sicher anlegen im ruhigen Kaskelkiez nahe Friedrichshain!
Zimmer
4
Wohnfläche
98,87 m²
Kaufpreis
459.900 € (4.652 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Lichtenberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Kapitalanlage in TOP Lage Berlins. Investieren im Kaskelkiez!
Zimmer
3
Wohnfläche
95,13 m²
Kaufpreis
444.000 € (4.668 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Lichtenberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Investieren im Kaskelkiez - vermietete Kapitalanlage nahe Frierichshain!
Zimmer
4
Wohnfläche
97,15 m²
Kaufpreis
453.000 € (4.663 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Lichtenberg
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.