Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Berlin-Lichtenberg
Suche verfeinern61 Suchergebnisse
Attraktive 4-Zimmer-Dachgeschosswohnung mit Südbalkon in Lichtenberg
Zimmer
4
Wohnfläche
116 m²
Miete zzgl. NK
1.350 € (11,64 €/m²)
Lage:
Berlin-Lichtenberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
4-Raum-Wohnung mit Balkon und Einbauküche in Alt-Hohenschönhausen
Zimmer
4
Wohnfläche
90 m²
Miete zzgl. NK
1.158 € (12,87 €/m²)
Lage:
Berlin - Alt-Hohenschönhausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Erstbezug-Neubau 3 Zimmer mit EBK, Aufzug und sonnigem Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
66,5 m²
Miete zzgl. NK
1.383 € (20,8 €/m²)
Lage:
Berlin-Friedrichsfelde
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
*Schöne 3 Zimmer-Wohnung mit Balkon *
Zimmer
3
Wohnfläche
81,45 m²
Miete zzgl. NK
904,1 € (11,1 €/m²)
Lage:
Berlin - Alt-Hohenschönhausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Trendig, vollmöbliert - Im Herzen Berlins!
Zimmer
1
Wohnfläche
21 m²
Miete zzgl. NK
631 € (30,05 €/m²)
Lage:
Berlin-Lichtenberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Sonnig, ruhig, grün, 2-Zimmer-DG WHG mit Balkon und EBK
Zimmer
2
Wohnfläche
58 m²
Miete zzgl. NK
725 € (12,5 €/m²)
Lage:
Berlin - Alt-Hohenschönhausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Neue und moderne Apartments - Citynah
Zimmer
1
Wohnfläche
28,24 m²
Miete zzgl. NK
601,4 € (21,3 €/m²)
Lage:
Berlin-Friedrichsfelde
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Erstbezug- Möbliert Neubau 1 Zimmer Studio mit Aufzug und Balkon
Zimmer
1
Wohnfläche
29,7 m²
Miete zzgl. NK
679 € (22,86 €/m²)
Lage:
Berlin-Friedrichsfelde
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zimmer
1
Wohnfläche
29,7 m²
Miete zzgl. NK
669 € (22,53 €/m²)
Lage:
Berlin-Friedrichsfelde
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Möbliert privates Zimmer mit Balkon in einer 2er WG - Lichtenberg
Zimmer
1
Wohnfläche
20 m²
Miete zzgl. NK
707 € (35,35 €/m²)
Lage:
Berlin-Lichtenberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.