61 Suchergebnisse
1 ... 4 5 6

Unmöbliertes Studio mit EBK in Lichtenberg

Unmöbliertes Studio mit EBK in Lichtenberg
Zimmer
1
Wohnfläche
28,88
Miete zzgl. NK
826 (28,6 €/m²)
Lage:
Berlin-Friedrichsfelde
Gefunden bei:
2 gleichartige Objekte gefunden

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 4 5 6