Aktuelle Suche
Grundstück kaufen in Berlin - Marzahn-Hellersdorf
Suche verfeinern76 Suchergebnisse
***Neuer Preis*** Berlin-Mahlsdorf Süd: 660 m² hinteres Baugrundstück- Bauträgerfrei-
Grundstücksfl.
660 m²
Kaufpreis
365.000 € (554 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Mahlsdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
SCHÖNES ECKGRUNDSTÜCK INKL. BAUGENEHMIGUNG FÜR EIN WOHNHAUS MIT 9 WOHNUNGEN!
Grundstücksfl.
1.019 m²
Kaufpreis
900.000 € (884 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Kaulsdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Top Lage Mahlsdorf Süd hinteres Baugrundstück
Grundstücksfl.
400 m²
Kaufpreis
294.260 € (736 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Mahlsdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Großes flexibles Grundstück in Biesdorf für Ihr Einfamilienhaus
Grundstücksfl.
614 m²
Kaufpreis
298.000 € (486 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Biesdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Baugrundstück nahe S-Bahnhof Berlin-Mahlsdorf zu verkaufen
Grundstücksfl.
820 m²
Kaufpreis
490.000 € (598 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Mahlsdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Neu: Hinteres Grundstück Berlin Mahlsdorf-Süd
Grundstücksfl.
374 m²
Kaufpreis
180.000 € (482 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Mahlsdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.