170 Suchergebnisse
1 ... 3 4 5 7 8 9 ... 17

EIN TRAUM: POOL, SAUNA, KAMINE UND GARAGE

EIN TRAUM: POOL, SAUNA, KAMINE UND GARAGE
Zimmer
5
Wohnfläche
127
Grundstücksfl.
638
Kaufpreis
1.250.000 (9.843 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Biesdorf
Gefunden bei:

Deine 125 QM + Garten mitten im Süden von Mahlsdorf

Deine 125 QM + Garten mitten im Süden von Mahlsdorf
Zimmer
5
Wohnfläche
125
Grundstücksfl.
689
Kaufpreis
812.478 (6.500 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Mahlsdorf
Gefunden bei:

Eigenheim statt Miete! – Wunderschönes Traumhaus von Schwabenhaus

Zimmer
5
Wohnfläche
172
Grundstücksfl.
428
Kaufpreis
672.716 (3.912 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Mahlsdorf
Gefunden bei:

Familien aufgepasst! Traumhaftes Einfamilienhaus mit Dachterrasse, Pool & Gäste-WC im schönen Berlin

Zimmer
5
Wohnfläche
110
Grundstücksfl.
771
Kaufpreis
770.000 (7.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Mahlsdorf
Gefunden bei:

Wunderschönes Traumhaus von Schwabenhaus in Biesdorf-Süd

Wunderschönes Traumhaus von Schwabenhaus in Biesdorf-Süd
Zimmer
5
Wohnfläche
135
Grundstücksfl.
400
Kaufpreis
618.891 (4.585 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Biesdorf
Gefunden bei:

Moderne Doppelhaushälfte in Berlin Hönow (am Retsee) - vermietet, daher ideal als Kapitalanlage

Zimmer
5
Wohnfläche
157
Grundstücksfl.
320
Kaufpreis
535.000 (3.408 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Hellersdorf
Gefunden bei:

Eckgrundstück mit Baureserve (3D-Tour verfügbar)

Eckgrundstück mit Baureserve (3D-Tour verfügbar)
Zimmer
5
Wohnfläche
153
Grundstücksfl.
1.099
Kaufpreis
1.099.000 (7.184 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Biesdorf
Gefunden bei:

Die perfekte Wohlfühloase – Modernes Einfamilienhaus von Schwabenhaus

Zimmer
5
Wohnfläche
138
Grundstücksfl.
300
Kaufpreis
522.466 (3.786 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Mahlsdorf
Gefunden bei:

Exklusiv für Sie – Verwirklichen Sie Ihren Traum vom Eigenheim mit Schwabenhaus

Zimmer
5
Wohnfläche
136
Grundstücksfl.
500
Kaufpreis
654.088 (4.810 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Biesdorf
Gefunden bei:

Weißensee: ERSTBEZUG im EIGENEN TOWNHOUSE mit ca. 178 m² - 2024: 5-Zi, 4 Etagen, TERRASSE + GARTEN

Zimmer
5
Wohnfläche
105,91
Grundstücksfl.
50,75
Kaufpreis
947.895 (8.951 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Biesdorf
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 3 4 5 7 8 9 ... 17