Aktuelle Suche
Haus kaufen in Berlin-Biesdorf
Suche verfeinern52 Suchergebnisse
Doppelhaushälfte aus den Fünfzigern - mit Charme - in attraktiver Lage
Zimmer
4
Wohnfläche
109 m²
Grundstücksfl.
440 m²
Kaufpreis
495.000 € (4.542 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Biesdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Weißensee: ERSTBEZUG im EIGENEN TOWNHOUSE mit ca. 178 m² - 2024: 5-Zi, 4 Etagen, TERRASSE + GARTEN
Zimmer
5
Wohnfläche
105,91 m²
Grundstücksfl.
50,75 m²
Kaufpreis
947.895 € (8.951 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Biesdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
TOP Lage direkt an den Gärten der Welt
Zimmer
5
Wohnfläche
120 m²
Grundstücksfl.
553 m²
Kaufpreis
659.000 € (5.492 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Biesdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
großes Haus + Nebengelass mit viel Potential für stilles Gewerbe auf teilbarem Eckgrundstück in ruhiger & gepflegter Wohnlage in Biesdorf
Zimmer
5
Wohnfläche
206 m²
Grundstücksfl.
1.188 m²
Kaufpreis
1.200.000 € (5.826 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Biesdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Doppelhaushälfte in Bestlage von Biesdorf - ruhige Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
105 m²
Grundstücksfl.
435 m²
Kaufpreis
499.000 € (4.753 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Biesdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Bungalow mit viel Potenzial!
Zimmer
3
Wohnfläche
90 m²
Grundstücksfl.
688 m²
Kaufpreis
550.000 € (6.112 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Biesdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Eckgrundstück mit Baureserve (3D-Tour verfügbar)
Zimmer
5
Wohnfläche
153 m²
Grundstücksfl.
1.099 m²
Kaufpreis
1.099.000 € (7.184 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Biesdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Vollvermietetes Mehrfamilienhaus in ruhiger Lage
Zimmer
-
Wohnfläche
206,28 m²
Grundstücksfl.
501 m²
Kaufpreis
1.100.000 € (5.333 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Biesdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Ihre einmalige Gelegenheit in Berlin Biesdorf: 4 Zimmer - Bungalow mit einer Gesamtfläche von ca. 134 m² kurzfristig abzugeben!
Zimmer
4
Wohnfläche
78 m²
Grundstücksfl.
679 m²
Kaufpreis
550.000 € (7.052 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Biesdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Einfamilienhaus mit Kamin in Biesdorf-Süd - keine unkalkulierbaren Baukosten
Zimmer
4
Wohnfläche
130 m²
Grundstücksfl.
550 m²
Kaufpreis
744.000 € (5.724 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Biesdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.