Aktuelle Suche
Haus kaufen in Berlin-Mahlsdorf
Suche verfeinern74 Suchergebnisse
Familienparadies - Moderne Stadtvilla nahe des Elsensees
Zimmer
6,5
Wohnfläche
175,57 m²
Grundstücksfl.
721 m²
Kaufpreis
1.050.000 € (5.981 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Mahlsdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Bezugsfreies, freistehendes Einfamilienhaus mit großem Garten in Berlin Mahlsdorf
Zimmer
6
Wohnfläche
160 m²
Grundstücksfl.
920 m²
Kaufpreis
770.000 € (4.813 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Mahlsdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Haus mit Einliegerwohnung in Berlin-Mahlsdorf-sofort beziehbar
Zimmer
6
Wohnfläche
181 m²
Grundstücksfl.
695 m²
Kaufpreis
790.000 € (4.365 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Mahlsdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
IMMOBERLIN.DE - Sehr attraktives Ein-/Zweifamilienhaus auf idyllischem Grundstück
Zimmer
6
Wohnfläche
110 m²
Grundstücksfl.
720 m²
Kaufpreis
595.000 € (5.410 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Mahlsdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
EIGENHEIM IM SPECKGÜRTEL ! INDIVIDUELL PLANBAR ZU FAIREN PREISEN
Zimmer
5
Wohnfläche
146 m²
Grundstücksfl.
617 m²
Kaufpreis
519.900 € (3.561 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Mahlsdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Vermietetes Einfamilienhaus mit Einliegerwohnung als Kapitalanlage - Berlin Mahlsdorf
Zimmer
5
Wohnfläche
145 m²
Grundstücksfl.
510 m²
Kaufpreis
800.000 € (5.518 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Mahlsdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Exklusiv für Sie – Verwirklichen Sie Ihren Traum vom Eigenheim mit Schwabenhaus
Zimmer
5
Wohnfläche
126 m²
Grundstücksfl.
279 m²
Kaufpreis
519.326 € (4.122 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Mahlsdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
MODERNES HAUS & IDYLLISCHER GARTEN - MIT KAMIN & VOLL UNTERKELLERT - NÄHE KAULSDORFER SEEN
Zimmer
5
Wohnfläche
120 m²
Grundstücksfl.
670 m²
Kaufpreis
720.000 € (6.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Mahlsdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Deine 125 QM + Garten mitten im Süden von Mahlsdorf
Zimmer
5
Wohnfläche
125 m²
Grundstücksfl.
689 m²
Kaufpreis
812.478 € (6.500 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Mahlsdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Eigenheim statt Miete! – Wunderschönes Traumhaus von Schwabenhaus
Zimmer
5
Wohnfläche
172 m²
Grundstücksfl.
428 m²
Kaufpreis
672.716 € (3.912 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Mahlsdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.