Aktuelle Suche
Haus kaufen in Berlin - Marzahn-Hellersdorf
Suche verfeinern170 Suchergebnisse
Mehrfamilienhaus in 3 Einheiten aufgeteilt auch für Eigennutzer
Zimmer
7
Wohnfläche
420 m²
Grundstücksfl.
680 m²
Kaufpreis
1.300.000 € (3.096 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Mahlsdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
KAULSDORF-SÜD: Minimalistisches Design voller Komfort in toller Wohnlage!
Zimmer
1
Wohnfläche
45 m²
Grundstücksfl.
430 m²
Kaufpreis
393.000 € (8.734 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Kaulsdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Exklusiv für Sie – Verwirklichen Sie Ihren Traum vom Eigenheim mit Schwabenhaus
Zimmer
3
Wohnfläche
134 m²
Grundstücksfl.
350 m²
Kaufpreis
607.472 € (4.534 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Biesdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
IMMOBERLIN.DE - Attraktiver Bungalow nahe Schloss Biesdorf
Zimmer
3
Wohnfläche
128 m²
Grundstücksfl.
668 m²
Kaufpreis
675.000 € (5.274 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Biesdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Mahlsdorf-Nord, solides Einfamilienhaus in gesuchter, ruhiger Wohnlage
Zimmer
2
Wohnfläche
85 m²
Grundstücksfl.
408 m²
Kaufpreis
453.000 € (5.330 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Mahlsdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
massives Einfamilienhaus mit extra Gästebungalow auf teilbarem Eckgrundstück in ruhiger & gepflegter Wohnlage in Biesdorf
Zimmer
5
Wohnfläche
206 m²
Grundstücksfl.
1.188 m²
Kaufpreis
1.200.000 € (5.826 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Biesdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Zimmer
5
Wohnfläche
204 m²
Grundstücksfl.
588 m²
Kaufpreis
830.604 € (4.072 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Biesdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Neuwertige Stadtvilla in Mahlsdorf: EFH Bj. 2014 mit 4 Zi., Kü., 2 Bäder in sehr gepflegtem Zustand
Zimmer
4
Wohnfläche
149 m²
Grundstücksfl.
399 m²
Kaufpreis
875.000 € (5.873 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Mahlsdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Am Schlosspark Biesdorf: Saniertes Dreifamilienhaus mit gehobenen Details
Zimmer
9
Wohnfläche
329 m²
Grundstücksfl.
849 m²
Kaufpreis
1.395.000 € (4.241 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Biesdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Traumlage MahlsdorfSüd
Zimmer
5
Wohnfläche
181 m²
Grundstücksfl.
550 m²
Kaufpreis
670.000 € (3.702 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Mahlsdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.