Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Berlin - Marzahn-Hellersdorf
Suche verfeinern50 Suchergebnisse
Erdgeschoss: 2-Zimmer-Wohnung mit Terrasse und Garten
Zimmer
2
Wohnfläche
60,17 m²
Kaufpreis
302.000 € (5.020 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Biesdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ruhige bezugsfreie 2 Zimmerwohnung in Mahlsdorf
Zimmer
2
Wohnfläche
53,01 m²
Kaufpreis
185.000 € (3.490 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Mahlsdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Ideales Zuhause für Singles oder Paare! 2-Zimmer-Wohnung mit Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
65 m²
Kaufpreis
350.000 € (5.385 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Biesdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Komfortable Wohnung in der Zwangsversteigerung
Zimmer
2
Wohnfläche
68,48 m²
Kaufpreis
232.000 € (3.388 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Marzahn
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Vermietetes 2 Zimmer Apartment als perfekte Altersvorsorge!
Zimmer
2
Wohnfläche
62,6 m²
Kaufpreis
225.000 € (3.595 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Biesdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Abwechslungsreiche Aussichten: 2 Zimmer mit Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
55,83 m²
Kaufpreis
274.900 € (4.924 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Marzahn
Gefunden bei:
immowelt.de
Ihre perfekte Kapitalanlage im pulsierenden Berlin
Zimmer
2
Wohnfläche
68,5 m²
Kaufpreis
320.000 € (4.672 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Marzahn
Gefunden bei:
immowelt.de
Gut aufgeteilte 2-Zimmerwohnung mit EBK und Balkon in Marzahn-Hellersdorf
Zimmer
2
Wohnfläche
54 m²
Kaufpreis
188.000 € (3.482 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Biesdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Südbalkon mit S-Bahn Anschluss (3D-Tour verfügbar)
Zimmer
2
Wohnfläche
63 m²
Kaufpreis
254.000 € (4.032 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Kaulsdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Praktisch geschnittene Eigentumswohnung mit viel Komfort
Zimmer
2
Wohnfläche
58,62 m²
Kaufpreis
273.900 € (4.673 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Marzahn
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.