35 Suchergebnisse
1 2 4

Schöne Eigentumswohnung mit Balkon

Schöne Eigentumswohnung mit Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
78,94
Kaufpreis
343.900 (4.357 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Marzahn
Gefunden bei:

Willkommen in dieser modernen 3-Zimmer-Eigentumswohnung mit Balkon

Zimmer
3
Wohnfläche
73,2
Kaufpreis
344.900 (4.712 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Marzahn
Gefunden bei:

IMMOBERLIN.DE - Schöne Lage! Sonnenhelle Wohnung mit Südterrasse & Pkw-Stellplatz

Zimmer
3
Wohnfläche
68
Kaufpreis
349.000 (5.133 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Kaulsdorf
Gefunden bei:

Ideales Zuhause für Singles oder Paare! 2-Zimmer-Wohnung mit Balkon

Zimmer
2
Wohnfläche
65
Kaufpreis
350.000 (5.385 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Biesdorf
Gefunden bei:

Eindrucksvolles Neubauensemble in Biesdorf: Großzügige 2-Zimmer-Wohnung mit Loggia

Zimmer
2
Wohnfläche
65,06
Kaufpreis
355.000 (5.457 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Biesdorf
Gefunden bei:

Groß geschnittene Eigentumswohnung mit Terrasse und Gartenanteil direkt am Biesdorfer Schlosspark

Zimmer
2
Wohnfläche
66,26
Kaufpreis
360.000 (5.434 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Biesdorf
Gefunden bei:

3-Zimmer-Eigentumswohnung mit toller Ausstattung in Marzahn

3-Zimmer-Eigentumswohnung mit toller Ausstattung in Marzahn
Zimmer
3
Wohnfläche
75,9
Kaufpreis
362.900 (4.782 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Marzahn
Gefunden bei:

Moderne Eigentumswohnung mit Platz für Ihre Familie

Moderne Eigentumswohnung mit Platz für Ihre Familie
Zimmer
3
Wohnfläche
79,32
Kaufpreis
377.900 (4.765 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Marzahn
Gefunden bei:

Gemütlich Wohnen in Berlin Marzahn

Gemütlich Wohnen in Berlin Marzahn
Zimmer
3
Wohnfläche
75,9
Kaufpreis
389.900 (5.138 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Marzahn
Gefunden bei:

Kapitalanleger & Eigennutzer aufgepasst: Barrierefreie Wohnung mit tollem Grundriss und Garten

Zimmer
2
Wohnfläche
70,97
Kaufpreis
399.000 (5.623 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Mahlsdorf
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 2 4