Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Berlin-Biesdorf
Suche verfeinern8 Suchergebnisse
1
Vermietetes 2 Zimmer Apartment als perfekte Altersvorsorge!
Zimmer
2
Wohnfläche
62,6 m²
Kaufpreis
225.000 € (3.595 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Biesdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnung mit Stellplatz und Keller in Berlin, Biesdorf
Zimmer
2
Wohnfläche
69,9 m²
Kaufpreis
260.000 € (3.720 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Biesdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Erdgeschoss: 2-Zimmer-Wohnung mit Terrasse und Garten
Zimmer
2
Wohnfläche
60,17 m²
Kaufpreis
302.000 € (5.020 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Biesdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ruhig gelegene Neubauwohnung nahe Schlosspark Biesdorf
Zimmer
2
Wohnfläche
60,36 m²
Kaufpreis
308.000 € (5.103 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Biesdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ideales Zuhause für Singles oder Paare! 2-Zimmer-Wohnung mit Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
65 m²
Kaufpreis
350.000 € (5.385 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Biesdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Eindrucksvolles Neubauensemble in Biesdorf: Großzügige 2-Zimmer-Wohnung mit Loggia
Zimmer
2
Wohnfläche
65,06 m²
Kaufpreis
355.000 € (5.457 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Biesdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Groß geschnittene Eigentumswohnung mit Terrasse und Gartenanteil direkt am Biesdorfer Schlosspark
Zimmer
2
Wohnfläche
66,26 m²
Kaufpreis
360.000 € (5.434 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Biesdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Erstbezug mit zwei Dachterrassen und Blick auf den Schlosspark Biesdorf
Zimmer
2
Wohnfläche
74,11 m²
Kaufpreis
590.000 € (7.962 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Biesdorf
Gefunden bei:
immobilien.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
1
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.