17 Suchergebnisse
1

Schöne Eigentumswohnung mit Balkon

Schöne Eigentumswohnung mit Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
78,94
Kaufpreis
343.900 (4.357 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Marzahn
Gefunden bei:

Willkommen in dieser modernen 3-Zimmer-Eigentumswohnung mit Balkon

Zimmer
3
Wohnfläche
73,2
Kaufpreis
344.900 (4.712 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Marzahn
Gefunden bei:

3-Zimmer-Eigentumswohnung mit toller Ausstattung in Marzahn

3-Zimmer-Eigentumswohnung mit toller Ausstattung in Marzahn
Zimmer
3
Wohnfläche
75,9
Kaufpreis
362.900 (4.782 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Marzahn
Gefunden bei:

Moderne Eigentumswohnung mit Platz für Ihre Familie

Moderne Eigentumswohnung mit Platz für Ihre Familie
Zimmer
3
Wohnfläche
79,32
Kaufpreis
377.900 (4.765 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Marzahn
Gefunden bei:

Gemütlich Wohnen in Berlin Marzahn

Gemütlich Wohnen in Berlin Marzahn
Zimmer
3
Wohnfläche
75,9
Kaufpreis
389.900 (5.138 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Marzahn
Gefunden bei:

Eigentumswohnung mit 3 hellen Zimmern in Marzahn

Eigentumswohnung mit 3 hellen Zimmern in Marzahn
Zimmer
3
Wohnfläche
76,16
Kaufpreis
399.900 (5.251 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Marzahn
Gefunden bei:

Zuhause über den Dächern Berlins

Zuhause über den Dächern Berlins
Zimmer
3
Wohnfläche
73,03
Kaufpreis
450.900 (6.175 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Marzahn
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1