Aktuelle Suche
Büro/Praxis mieten in Berlin-Mitte
Suche verfeinern212 Suchergebnisse
Flexibles Coworking zwischen Zoo und Kurfürstendamm - All-in-Miete
Zimmer
-
Nutzfläche
13 m²
Miete zzgl. NK
1.000 € (76,92 €/m²)
Lage:
Berlin-Tiergarten
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Büro in Toplage direkt am Hackeschen Markt - All-in-Miete
Zimmer
-
Nutzfläche
45 m²
Miete zzgl. NK
1.590 € (35,33 €/m²)
Lage:
Berlin-Mitte
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gewerbe, Wedding, U-Bhf. Pankstraße!!!
Zimmer
-
Nutzfläche
24 m²
Miete zzgl. NK
480 € (20 €/m²)
Lage:
Berlin-Wedding
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
IMMOBERLIN.DE - Perfekt positionierte Gewerbeimmobilie mit Ladenfläche in Mitte für die Erstmietung
Zimmer
-
Nutzfläche
104 m²
Miete zzgl. NK
2.070 € (19,9 €/m²)
Lage:
Berlin-Mitte
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gartenhaus im Hinterhof in Wedding ab Januar 2022
Zimmer
-
Nutzfläche
147,36 m²
Miete zzgl. NK
2.652,48 € (18 €/m²)
Lage:
Berlin-Wedding
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Büro in Mitte nahe Monbijou-Park (Oranienburger/Tucholskystr.) - All-in-Miete
Zimmer
-
Nutzfläche
38 m²
Miete zzgl. NK
1.500 € (39,47 €/m²)
Lage:
Berlin-Mitte
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Loft im Dachgeschoss mit zwei Aufzügen - optimal für Büro/ Architekten
Zimmer
-
Nutzfläche
300 m²
Miete zzgl. NK
7.000 € (23,33 €/m²)
Lage:
Berlin-Mitte
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Charmante Altbau-Laden-/Bürofläche im Soldiner Kiez
Zimmer
-
Nutzfläche
83,02 m²
Miete zzgl. NK
830,2 € (10 €/m²)
Lage:
Berlin-Wedding
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Optimal angebundenes Büro in Mitte - All-in-Miete
Zimmer
-
Nutzfläche
89,75 m²
Miete zzgl. NK
4.300 € (47,91 €/m²)
Lage:
Berlin-Mitte
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Flexibles vollmöbliertes Büro am Potsdamer Platz/Leipziger Platz - All-in-Miete
Zimmer
-
Nutzfläche
15 m²
Miete zzgl. NK
1.190 € (79,33 €/m²)
Lage:
Berlin-Mitte
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.