Aktuelle Suche
Büro/Praxis mieten in Berlin-Mitte
Suche verfeinern214 Suchergebnisse
VIELFÄLTIGE NUTZUNG IM HERZEN VON BERLIN
Zimmer
-
Nutzfläche
160 m²
Miete zzgl. NK
2.500 € (15,62 €/m²)
Lage:
Berlin-Tiergarten
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Büroraum in einzigartigem Architekturkonzept - All-in-Miete
Zimmer
-
Nutzfläche
12 m²
Miete zzgl. NK
1.925 € (160,42 €/m²)
Lage:
Berlin-Mitte
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Moderne Büroetage im beliebten Viertel Mitte - All-in-Miete
Zimmer
-
Nutzfläche
170 m²
Miete zzgl. NK
10.920 € (64,24 €/m²)
Lage:
Berlin-Mitte
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
+++Bürofläche im Herzen von Berlin mit Blick auf den Fernsehturm + Hackescher Markt +++
Zimmer
-
Nutzfläche
200 m²
Miete zzgl. NK
5.000 € (25 €/m²)
Lage:
Berlin-Mitte
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Büro in Toplage direkt am Hackeschen Markt - All-in-Miete
Zimmer
-
Nutzfläche
45 m²
Miete zzgl. NK
1.590 € (35,33 €/m²)
Lage:
Berlin-Mitte
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Büroräume an renommierter Geschäftsadresse - All-in-Miete
Zimmer
-
Nutzfläche
15 m²
Miete zzgl. NK
1.369 € (91,27 €/m²)
Lage:
Berlin-Tiergarten
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
TURM65 - Ihre moderne Arztpraxis in Berlin-Mitte mieten (1. OG)
Zimmer
-
Nutzfläche
390 m²
Miete zzgl. NK
10.725 € (27,5 €/m²)
Lage:
Berlin-Tiergarten
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wedding: Gewerbefläche im ruhigen Hinterhof, nahe S-Bhf. Gesundbrunnen, ca. 125 m²
Zimmer
-
Nutzfläche
125 m²
Miete zzgl. NK
1.625 € (13 €/m²)
Lage:
Berlin-Wedding
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Geräumiger Büroraum direkt am Potsdamer Platz in Berlin - All-in-Miete
Zimmer
-
Nutzfläche
8 m²
Miete zzgl. NK
500 € (62,5 €/m²)
Lage:
Berlin-Mitte
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
HOMESK - Moderne Büroeinheit am Leipziger Platz
Zimmer
-
Nutzfläche
250,79 m²
Miete zzgl. NK
6.377,59 € (25,43 €/m²)
Lage:
Berlin-Mitte
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.