Aktuelle Suche
Büro/Praxis mieten in Berlin-Mitte
Suche verfeinern202 Suchergebnisse
Büro oder Ladengeschäft in bester Ecklage der Heidestraße
Zimmer
-
Nutzfläche
121,8 m²
Miete zzgl. NK
3.045 € (25 €/m²)
Lage:
Berlin-Tiergarten
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Büroetage in Gesundbrunnen nahe U-Bhf. Voltastraße (provisionsfrei)
Zimmer
-
Nutzfläche
160 m²
Miete zzgl. NK
2.160 € (13,5 €/m²)
Lage:
Berlin-Wedding
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Flexible Büros und Arbeitsplätze im Coworking-Space - All-in-Miete
Zimmer
-
Nutzfläche
8 m²
Miete zzgl. NK
450 € (56,25 €/m²)
Lage:
Berlin-Mitte
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de,
immobilienscout24.de
Altbau Büroraum Studio direkt am Checkpoint Charlie - All-in-Miete
Zimmer
-
Nutzfläche
72 m²
Miete zzgl. NK
3.800 € (52,78 €/m²)
Lage:
Berlin-Mitte
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
TOP-Bürofläche in zentraler, historischer Lage in Berlin-Mitte
Zimmer
-
Nutzfläche
136,95 m²
Miete zzgl. NK
2.739 € (20 €/m²)
Lage:
Berlin-Mitte
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Sanierte Bürofläche in schönem Altbau in Berlin Mitte!
Zimmer
-
Nutzfläche
60 m²
Miete zzgl. NK
1.350 € (22,5 €/m²)
Lage:
Berlin-Mitte
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Moderne Büroräume in exklusivem Bürotower - All-in-Miete
Zimmer
-
Nutzfläche
14,5 m²
Miete zzgl. NK
1.500 € (103,45 €/m²)
Lage:
Berlin-Tiergarten
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Plug & Play Büros in Mitte zu vermieten - 2 private Teamräume ab 50qm und flexible Laufzeit
Zimmer
-
Nutzfläche
100 m²
Miete zzgl. NK
2.800 € (28 €/m²)
Lage:
Berlin-Tiergarten
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Neubau mit EBK, Terrasse & Garten als Büro oder Praxis
Zimmer
-
Nutzfläche
56 m²
Miete zzgl. NK
1.230 € (21,96 €/m²)
Lage:
Berlin-Wedding
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wunderbare Büroräume in einzigartigem Architekturkonzept - All-in-Miete
Zimmer
-
Nutzfläche
29 m²
Miete zzgl. NK
4.856 € (167,45 €/m²)
Lage:
Berlin-Mitte
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.