Aktuelle Suche
Büro/Praxis mieten in Berlin-Mitte
Suche verfeinern122 Suchergebnisse
Büro in Mitte nahe Monbijou-Park (Oranienburger/Tucholskystr.) - All-in-Miete
Zimmer
-
Nutzfläche
38 m²
Miete zzgl. NK
1.500 € (39,47 €/m²)
Lage:
Berlin-Mitte
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Loft im Dachgeschoss mit zwei Aufzügen - optimal für Büro/ Architekten
Zimmer
-
Nutzfläche
300 m²
Miete zzgl. NK
7.000 € (23,33 €/m²)
Lage:
Berlin-Mitte
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Optimal angebundenes Büro in Mitte - All-in-Miete
Zimmer
-
Nutzfläche
89,75 m²
Miete zzgl. NK
4.300 € (47,91 €/m²)
Lage:
Berlin-Mitte
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Flexibles vollmöbliertes Büro am Potsdamer Platz/Leipziger Platz - All-in-Miete
Zimmer
-
Nutzfläche
15 m²
Miete zzgl. NK
1.190 € (79,33 €/m²)
Lage:
Berlin-Mitte
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne Büroräume zentral in Berlin-Mitte - All-in-Miete
Zimmer
-
Nutzfläche
102 m²
Miete zzgl. NK
2.200 € (21,57 €/m²)
Lage:
Berlin-Mitte
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ruhiges helles Büro im Altbau in zentraler Lage in Mitte - All-in-Miete
Zimmer
-
Nutzfläche
14 m²
Miete zzgl. NK
450 € (32,14 €/m²)
Lage:
Berlin-Mitte
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Voll ausgestattete Bürofläche in Mitte - All-in-Miete
Zimmer
-
Nutzfläche
1.250 m²
Miete zzgl. NK
29.500 € (23,6 €/m²)
Lage:
Berlin-Mitte
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Büroraum in Top-Lage direkt am Gendarmenmarkt - All-in-Miete
Zimmer
-
Nutzfläche
12 m²
Miete zzgl. NK
790 € (65,83 €/m²)
Lage:
Berlin-Mitte
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Voll ausgestattete Bürofläche in Mitte - All-in-Miete
Zimmer
-
Nutzfläche
375 m²
Miete zzgl. NK
8.850 € (23,6 €/m²)
Lage:
Berlin-Mitte
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Grossraumbüro für 8 bis 10 bzw. 12 Personen in Berlin - All-in-Miete
Zimmer
-
Nutzfläche
90 m²
Miete zzgl. NK
2.390 € (26,56 €/m²)
Lage:
Berlin-Mitte
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.