Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Berlin-Mitte
Suche verfeinern201 Suchergebnisse
Sanierte Wohnung in Berlin-Mitte
Zimmer
2
Wohnfläche
71 m²
Kaufpreis
405.000 € (5.705 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Wedding
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne, geräumige zwei Zimmer Wohnung in Berlin, Mitte
Zimmer
2
Wohnfläche
65 m²
Kaufpreis
410.000 € (6.308 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Mitte
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Einladung zur Kapitalanlage: Vermietete 2-Zimmer-Wohnung mit schönem Balkon im Altbau
Zimmer
2
Wohnfläche
60,38 m²
Kaufpreis
410.584 € (6.800 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Moabit
Gefunden bei:
immowelt.de
Kapitalanlage in gefragter Citylage
Zimmer
2
Wohnfläche
63 m²
Kaufpreis
414.900 € (6.586 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Mitte
Gefunden bei:
immowelt.de
Investment mit Zukunft: helles 2-Zimmer-Apartment mit Dachterrasse, ideal für Studenten
Zimmer
2
Wohnfläche
65,93 m²
Kaufpreis
416.000 € (6.310 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Wedding
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Bezugs- & provisionsfrei! Modern sanierte 2-Zimmer-Wohnung inkl. Stellplatz in zentraler Lage!
Zimmer
2
Wohnfläche
67,99 m²
Kaufpreis
418.400 € (6.154 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Hansaviertel
Gefunden bei:
immowelt.de
MODERNES DUSCHBAD & NEUE EINBAUKÜCHE - SCHÖNE HOLZDIELEN & HOHE DECKEN - SONNIGER BALKON
Zimmer
2
Wohnfläche
78 m²
Kaufpreis
420.000 € (5.385 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Wedding
Gefunden bei:
immowelt.de
Mitten in Mitte - Anleger aufgepasst, bezugsfrei, optimal für Airbnb oder WG, großer BLK, EBK
Zimmer
3
Wohnfläche
60 m²
Kaufpreis
420.000 € (7.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Mitte
Gefunden bei:
immowelt.de
Ihr Zuhause in Alt-Moabit: unsanierte 3-Zi.-Wohnung im ruhigen Hinterhaus
Zimmer
3
Wohnfläche
71,01 m²
Kaufpreis
424.900 € (5.984 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Moabit
Gefunden bei:
immowelt.de
Berlin-Mitte zwischen Spittelmarkt und Moritzplatz
Zimmer
2
Wohnfläche
63 m²
Kaufpreis
425.000 € (6.747 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Mitte
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.