Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Berlin-Mitte
Suche verfeinern313 Suchergebnisse
Vermietete 2-Zimmer-Wohnung in Berlin-Mitte
Zimmer
2
Wohnfläche
50,21 m²
Kaufpreis
239.000 € (4.761 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Moabit
Gefunden bei:
immowelt.de
Kleine Wohnoase - voll möbliert - bezugsfrei
Zimmer
2
Wohnfläche
33,73 m²
Kaufpreis
230.000 € (6.819 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Moabit
Gefunden bei:
immowelt.de
MOABIT, NÄHE SCHULTHEISS-QUARTIER - ZENTRAL, RUHIG & MIT BALKON - ZUR ZEIT VERMIETET
Zimmer
2
Wohnfläche
52,78 m²
Kaufpreis
217.497 € (4.121 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Tiergarten
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
Berliner Lifestyle unweit der Moabiter Markthalle - Gepflegter Altbau
Zimmer
2
Wohnfläche
47 m²
Kaufpreis
199.614 € (4.248 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Tiergarten
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
IMMOBERLIN.DE - In gefragter Lage! Vermietete Altbauwohnung mit großer Loggia
Zimmer
2
Wohnfläche
69 m²
Kaufpreis
296.000 € (4.290 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Wedding
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
*** 2 - Zi. Kapitalanlage im Herzen Weddings - Nähe Schillerpark ***
Zimmer
2
Wohnfläche
74,93 m²
Kaufpreis
215.000 € (2.870 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Wedding
Gefunden bei:
immowelt.de
*Dachgeschoss Rohling zu verkaufen!*
Zimmer
2
Wohnfläche
67,89 m²
Kaufpreis
145.000 € (2.136 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Gesundbrunnen
Gefunden bei:
immowelt.de
CHARCHARMANTES APPARTEMENT MIT BALKON NAHE ARKONAPLATZ
Zimmer
2
Wohnfläche
43 m²
Kaufpreis
300.000 € (6.977 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Mitte
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Vermietete ruhige 2-Zimmer-Altbau-Wohnung in Spree Nähe in Berlin-Mitte, OT Alt-Moabit!
Zimmer
2
Wohnfläche
56,75 m²
Kaufpreis
270.000 € (4.758 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Moabit
Gefunden bei:
immowelt.de
Zentral gelegen – und dennoch ruhig: 2-Zimmer-Wohnung Nähe Moabiter Spreeufer und Regierungsviertel
Zimmer
2
Wohnfläche
56 m²
Kaufpreis
249.000 € (4.447 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Moabit
Gefunden bei:
immobilien.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.