Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Berlin-Mitte
Suche verfeinern349 Suchergebnisse
City-Apartment mit hochwertiger Einbauküche zwischen Potsdamer Platz und Park am Gleisdreieck
Zimmer
1,5
Wohnfläche
34,49 m²
Kaufpreis
324.800 € (9.418 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Tiergarten
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Berliner Lifestyle mit möglicher Gartenterrasse - Arminiusmarkthalle um`s Eck
Zimmer
1,5
Wohnfläche
44,03 m²
Kaufpreis
195.934 € (4.451 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Tiergarten
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Bezugsfrei: Helle Maisonettewohnung im Brüsseler Kiez
Zimmer
1,5
Wohnfläche
48 m²
Kaufpreis
295.000 € (6.146 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Wedding
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1,5 Zimmer in der Brüsselerstraße, provisionsfrei, vermietet
Zimmer
1,5
Wohnfläche
44,97 m²
Kaufpreis
152.898 € (3.400 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Wedding
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Vollmöblierte Dachgeschosswohnung in Berlin-Mitte
Zimmer
1,5
Wohnfläche
21,84 m²
Kaufpreis
193.000 € (8.837 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Mitte
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Top geschnittenes 1,5-Zi. Studio Apartment in Tiergarten
Zimmer
1,5
Wohnfläche
40 m²
Kaufpreis
189.000 € (4.725 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Moabit
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Werden Sie Immobilienbesitzer - Vermietete 2-Zimmer-Altbauwohnung im kultigen Berlin-Wedding
Zimmer
2
Wohnfläche
58,42 m²
Kaufpreis
257.900 € (4.415 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Gesundbrunnen
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohlfühlen in Moabit: 2-Zi.-Altbauwohnung wartet auf den letzten Schliff
Zimmer
2
Wohnfläche
60,31 m²
Kaufpreis
349.800 € (5.801 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Moabit
Gefunden bei:
immowelt.de
RUHIG & DOCH MITTENDRIN - MOABIT, NÄHE SCHULTHEISS-QUARTIER - BEZUGSFREI!
Zimmer
2
Wohnfläche
51,07 m²
Kaufpreis
247.532 € (4.847 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Tiergarten
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
***vermietete Eigentumswohnung 3.OG / Loggia im durchgrünten zentral gelegenem "Englischen Viertel" 2,95% IST Rendite***
Zimmer
2
Wohnfläche
54,2 m²
Kaufpreis
158.500 € (2.925 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Wedding
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.