Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Berlin-Mitte
Suche verfeinern201 Suchergebnisse
Ein Unikat in Berlin Mitte
Zimmer
3
Wohnfläche
73 m²
Kaufpreis
677.000 € (9.274 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Mitte
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Urbanes Lebensgefühl in begehrter Lage. 3-Zimmerwohnung mit hochwertiger Ausstattung
Zimmer
3
Wohnfläche
79 m²
Kaufpreis
694.900 € (8.797 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Mitte
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Exklusives Luxusapartment in edlem Wohnensemble
Zimmer
2
Wohnfläche
65 m²
Kaufpreis
720.000 € (11.077 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Tiergarten
Gefunden bei:
immowelt.de
Energieeffiziente Neubauwohnung in beliebter Kiezlage - hochwertige 3 Zimmer Wohnung mit Süd Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
61 m²
Kaufpreis
722.900 € (11.851 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Tiergarten
Gefunden bei:
immowelt.de
Hochwertiges Apartment in der Europacity!
Zimmer
3
Wohnfläche
78 m²
Kaufpreis
725.000 € (9.295 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Moabit
Gefunden bei:
immowelt.de
Stilvolles Leben in den Fehrbelliner Höfen!
Zimmer
2
Wohnfläche
60 m²
Kaufpreis
749.000 € (12.484 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Mitte
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnen in bester Lage: Exklusive 2-Zimmer-Wohnung in der Europacity mit Wasserblick
Zimmer
2
Wohnfläche
71 m²
Kaufpreis
749.900 € (10.562 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Moabit
Gefunden bei:
immowelt.de
Europacity: Exklusive 2 Zimmerwohnung mit Wasserblick - Bezug im Sommer 2023
Zimmer
2
Wohnfläche
70,89 m²
Kaufpreis
749.900 € (10.579 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Moabit
Gefunden bei:
immowelt.de
Lichtdurchflutete Familienwohnung in exklusiver Mitte-Lage!
Zimmer
3
Wohnfläche
77 m²
Kaufpreis
760.000 € (9.871 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Mitte
Gefunden bei:
immowelt.de
City-Apartment in zentraler Bestlage!
Zimmer
2
Wohnfläche
80 m²
Kaufpreis
770.000 € (9.625 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Mitte
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.