Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Berlin-Mitte
Suche verfeinern349 Suchergebnisse
PRAKTISCHES ERDGESCHOSS IN ZENTRALER LAGE - SONNIGER GARTEN MIT TERRASSE - ZUR ZEIT VERMIETET
Zimmer
2
Wohnfläche
42,87 m²
Kaufpreis
294.000 € (6.858 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Mitte
Gefunden bei:
immowelt.de
Kleine Wohnoase - voll möbliert - bezugsfrei
Zimmer
2
Wohnfläche
33,73 m²
Kaufpreis
230.000 € (6.819 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Moabit
Gefunden bei:
immowelt.de
ZENTRAL & RUHIG - MOABIT, NÄHE SCHULTHEISS-QUARTIER - ZUR ZEIT VERMIETET
Zimmer
2
Wohnfläche
52,22 m²
Kaufpreis
207.140 € (3.967 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Tiergarten
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Intelligente Raumaufteilung: 2 Zimmer mit Loggia und großer Küche, ohne Provision
Zimmer
2
Wohnfläche
74,24 m²
Kaufpreis
315.520 € (4.250 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Wedding
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gut geschnittene 2-Zimmer-Wohnung im Altbau
Zimmer
2
Wohnfläche
54,76 m²
Kaufpreis
284.752 € (5.200 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Wedding
Gefunden bei:
immowelt.de
Kapitalanlage: Vermietete 2,5-Zimmer-Wohnung mit Balkon am Schillerpark
Zimmer
2
Wohnfläche
73,25 m²
Kaufpreis
269.000 € (3.673 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Wedding
Gefunden bei:
immowelt.de
Bezugsfreie Whg. mit Blick auf den Max-Josef-Metzger-Platz
Zimmer
2
Wohnfläche
57,5 m²
Kaufpreis
208.701 € (3.630 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Wedding
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
PERFEKT GESCHNITTENE & KLASSISCHE ALTBAUWOHNUNG MIT BALKON! TOP-LAGE - SPRENGELKIEZ! PROVISIONSFREI!
Zimmer
2
Wohnfläche
54,12 m²
Kaufpreis
329.000 € (6.080 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Wedding
Gefunden bei:
immowelt.de
Bezugsfreie 2-Zimmer Altbauwohnung direkt am Leopoldplatz
Zimmer
2
Wohnfläche
58,86 m²
Kaufpreis
348.000 € (5.913 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Wedding
Gefunden bei:
immowelt.de
Gelegenheit in Mitte: vermietete 2-Zimmerwohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
66 m²
Kaufpreis
295.000 € (4.470 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Gesundbrunnen
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.