884 Suchergebnisse
1 ... 26 27 28 29  30 31 32 ... 89

Lichtdurchflutete Familienwohnung in exklusiver Mitte-Lage!

Lichtdurchflutete Familienwohnung in exklusiver Mitte-Lage!
Zimmer
3
Wohnfläche
77
Kaufpreis
760.000 (9.871 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Mitte
Gefunden bei:

*988*Eigentumswohnung in Traumlage*Berlin Mitte*

*988*Eigentumswohnung in Traumlage*Berlin Mitte*
Zimmer
3
Wohnfläche
110
Kaufpreis
995.000 (9.046 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Mitte
Gefunden bei:

Charmante 3-Zimmer-Wohnung mit großen Balkon

Charmante 3-Zimmer-Wohnung mit großen Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
101,34
Kaufpreis
579.000 (5.714 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Tiergarten
Gefunden bei:

Bezugsfrei 3 Zimmerwohnung direkt beim Herzzentrum!- provisionsfrei

Bezugsfrei 3 Zimmerwohnung direkt beim  Herzzentrum!- provisionsfrei
Zimmer
3
Wohnfläche
70
Kaufpreis
330.000 (4.715 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Wedding
Gefunden bei:

Gestalten Sie Ihr Zuhause in Gesundbrunnen: unsanierte 3-Zi.-Wohnung mit Balkon

Zimmer
3
Wohnfläche
80
Kaufpreis
444.900 (5.562 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Gesundbrunnen
Gefunden bei:

The Good Life: Apartments mit einzigartigem Lebensgefühl

The Good Life: Apartments mit einzigartigem Lebensgefühl
Zimmer
3
Wohnfläche
124,25
Kaufpreis
1.710.000 (13.763 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Mitte
Gefunden bei:

Lichtdurchflutete 3-Zimmer Wohnung mit großer Aussicht, Terrasse und Balkon (6 OG) am Spittelmarkt

Zimmer
3
Wohnfläche
110
Kaufpreis
885.230 (8.048 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Mitte
Gefunden bei:

Absolut zentral gelegene freie Eigentumswohnung am Alexanderplatz zum Verkaufen

Zimmer
3
Wohnfläche
55
Kaufpreis
348.000 (6.328 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Mitte
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Exklusives Wohnen zwischen Gendarmenmarkt und Potsdamer Platz!

Zimmer
3
Wohnfläche
115
Kaufpreis
920.000 (8.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Mitte
Gefunden bei:

Wunderschöne 3 Zimmer-Wohnung in Moabit/Tiergarten - Ideal zur Investition oder Eigennutzung.

Zimmer
3
Wohnfläche
96,42
Kaufpreis
420.000 (4.356 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Moabit
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 26 27 28 29  30 31 32 ... 89