349 Suchergebnisse
1 2 3 5 6 7 ... 35

1 Zimmer-Apartment, bezugsfrei, hochwertig modernisiert, großer Balkon

Zimmer
1
Wohnfläche
48,8
Kaufpreis
313.000 (6.414 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Wedding
Gefunden bei:

Einzimmerwohnung mit Parkblick/ Studio with park view

Einzimmerwohnung mit Parkblick/ Studio with park view
Zimmer
1
Wohnfläche
36,41
Kaufpreis
259.000 (7.114 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Mitte
Gefunden bei:

Für Selbstnutzer & Anleger: Attraktives Pied-à-Terre mit bemerkenswerter Rendite!

Zimmer
1
Wohnfläche
29
Kaufpreis
195.000 (6.725 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Moabit
Gefunden bei:

IMMOBERLIN.DE - Charmante Altbauwohnung in ruhiger Lage

IMMOBERLIN.DE - Charmante Altbauwohnung in ruhiger Lage
Zimmer
1
Wohnfläche
41
Kaufpreis
239.000 (5.830 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Gesundbrunnen
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

City-Apartment im Zentrum von Berlin zur Kapitalanlage

City-Apartment im Zentrum von Berlin zur Kapitalanlage
Zimmer
1
Wohnfläche
39
Kaufpreis
225.000 (5.770 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Mitte
Gefunden bei:

Gepflegte Wohnung nahe der Spree

Gepflegte Wohnung nahe der Spree
Zimmer
1
Wohnfläche
42,65
Kaufpreis
179.000 (4.197 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Tiergarten
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Loft in ruhigem Hinterhaus mit Terrasse und großem Keller in Szenelage - Zum Selbstausbau

Zimmer
1
Wohnfläche
67,93
Kaufpreis
219.000 (3.224 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Wedding
Gefunden bei:

Lage !!! nicht EG, keine Maklerprovision, Geschenk 4.500 € !

Zimmer
1
Wohnfläche
34
Kaufpreis
128.500 (3.780 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Wedding
Gefunden bei:

Voll möblierte 1-Zimmerwohnung mit gehobener Ausstattung unweit der Spree

Zimmer
1
Wohnfläche
30
Kaufpreis
299.000 (9.967 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Mitte
Gefunden bei:

*** Sicher vermietete Kapitalanlage in zentraler Lage - Berlin Moabit ****

Zimmer
1
Wohnfläche
37,61
Kaufpreis
135.000 (3.590 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Moabit
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 2 3 5 6 7 ... 35