Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Berlin-Mitte
Suche verfeinern884 Suchergebnisse
Wunderschöne Stuck-Altbau-W. 226qm 6Zi saniert Neue Bäder EBK nahe KaDeWe
Zimmer
6
Wohnfläche
226 m²
Kaufpreis
2.300.000 € (10.177 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Tiergarten
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnhaus als Kapitalanlage mit fünf vermieteten Einheiten in Berliner Bestlage
Zimmer
6
Wohnfläche
283 m²
Kaufpreis
1.998.000 € (7.061 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Mitte
Gefunden bei:
immowelt.de
Vermietete 6-Zimmer-Altbau-Wohnung im Vorderhaus in Berlin-Mitte, OT Alt-Moabit
Zimmer
6
Wohnfläche
164,47 m²
Kaufpreis
699.000 € (4.251 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Moabit
Gefunden bei:
immowelt.de
Urban und zeitlos - Townhouse im Scheunenviertel
Zimmer
5
Wohnfläche
154,08 m²
Kaufpreis
2.912.070 € (18.900 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Mitte
Gefunden bei:
immowelt.de
Renditeobjekt im Architektenhaus
Zimmer
5
Wohnfläche
109 m²
Kaufpreis
435.000 € (3.991 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Tiergarten
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Vermietete Dachgeschosswohnung in Tiergarten
Zimmer
5
Wohnfläche
137 m²
Kaufpreis
580.000 € (4.234 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Tiergarten
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Imposantes Domizil mit Aufdachterrasse am KunstCampus!
Zimmer
5
Wohnfläche
238 m²
Kaufpreis
3.500.000 € (14.706 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Moabit
Gefunden bei:
immowelt.de
Luxuriöse Dachterrassenwohnung mit Fernsehturmblick
Zimmer
5
Wohnfläche
140 m²
Kaufpreis
2.646.000 € (18.900 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Mitte
Gefunden bei:
immowelt.de
Exklusive ca. 160 m² große Wohnung in sehr zentraler Lage direkt am Engelbecken in Berlin-Mitte
Zimmer
5
Wohnfläche
159,7 m²
Kaufpreis
1.495.000 € (9.362 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Mitte
Gefunden bei:
immowelt.de
Einzigartiges Penthouse mit Loft-Charakter im historischen Ensemble!
Zimmer
5
Wohnfläche
229 m²
Kaufpreis
3.195.000 € (13.952 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Mitte
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.