Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Berlin-Mitte
Suche verfeinern349 Suchergebnisse
3-Zimmer-Wohnung am Arkonaplatz – provisionsfrei!
Zimmer
3
Wohnfläche
56,59 m²
Kaufpreis
340.000 € (6.009 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Mitte
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Mitte: Holzmarkt Str. 75: 3-Zimmer - Wohnung - 7. OG - 66 m² - Loggia- Vermietet!
Zimmer
3
Wohnfläche
66 m²
Kaufpreis
299.000 € (4.531 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Mitte
Gefunden bei:
immowelt.de
Ein Stück Kiezgeschichte - Der Soldiner Kiez in Berlin Mitte
Zimmer
3
Wohnfläche
65 m²
Kaufpreis
299.000 € (4.600 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Wedding
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Investieren Sie in eine vermietete Immobilie in Berlin-Tiergarten!
Zimmer
3
Wohnfläche
77,83 m²
Kaufpreis
348.600 € (4.479 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Hansaviertel
Gefunden bei:
immowelt.de
In the heart of Berlin-3 rooms apartment for sale- ready to move in
Zimmer
3
Wohnfläche
55 m²
Kaufpreis
348.000 € (6.328 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Mitte
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
Sanierungen: 2004: Frisch- und Abwasserleitungen, Hauptstromleitung 2018: Fassade, Innenhoffassade,
Zimmer
3
Wohnfläche
61 m²
Kaufpreis
246.000 € (4.033 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Wedding
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Kaufpreisreduzierung um 23.000 Euro und Provisionsfrei
Zimmer
3
Wohnfläche
65 m²
Kaufpreis
255.000 € (3.924 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Wedding
Gefunden bei:
immowelt.de
Gut geschnittene 3-Zimmer-Wohnung am Strausberger Platz - zentral in der Nähe Alexanderplatz
Zimmer
3
Wohnfläche
77,35 m²
Kaufpreis
337.016,01 € (4.358 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Mitte
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Modernisierte Traumhafte 3 Zimmer Eigentumswohnung zur Eigennutzung sehr Zentral - Provisionsfrei-
Zimmer
3
Wohnfläche
64,54 m²
Kaufpreis
339.000 € (5.253 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Tiergarten
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
- Wedding/ Altbauwohnung mit Balkon, Wannenbad und Laminat-
Zimmer
3
Wohnfläche
77 m²
Kaufpreis
310.000 € (4.026 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Wedding
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.