201 Suchergebnisse
1 2 3 4 6 7 8 ... 21

TOP 2,96% Rendite sehr gut vermietete ETW mitten im Westfälisches Viertel - zentral nahe Tiergarten

TOP 2,96% Rendite sehr gut vermietete ETW mitten im Westfälisches Viertel  - zentral nahe Tiergarten
Zimmer
2
Wohnfläche
63
Kaufpreis
289.000 (4.588 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Tiergarten
Gefunden bei:

Wertstabile Kapitalanlage nahe Brüsselerkiez mit Balkon in Südwest-Ausrichtung

Zimmer
2
Wohnfläche
62,03
Kaufpreis
290.000 (4.676 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Wedding
Gefunden bei:

Geschmackvolle Wohnung mit zweieinhalb Zimmern sowie Balkon und EBK in Tiergarten, Berlin

Zimmer
2,5
Wohnfläche
63
Kaufpreis
290.000 (4.604 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Tiergarten
Gefunden bei:

Vermietete 2-Zimmer-Wohnung mit West-Loggia in TOP Investment Lage in Berlin-Mitte

Zimmer
2
Wohnfläche
60,65
Kaufpreis
291.000 (4.799 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Tiergarten
Gefunden bei:

Gelegenheit in Mitte: vermietete 2-Zimmerwohnung

Gelegenheit in Mitte: vermietete 2-Zimmerwohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
66
Kaufpreis
295.000 (4.470 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Gesundbrunnen
Gefunden bei:

IMMOBERLIN.DE - In gefragter Lage! Vermietete Altbauwohnung mit großer Loggia

Zimmer
2
Wohnfläche
69
Kaufpreis
296.000 (4.290 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Wedding
Gefunden bei:

Mitte: Holzmarkt Str. 75: 3-Zimmer - Wohnung - 7. OG - 66 m² - Loggia- Vermietet!

Mitte: Holzmarkt Str. 75:  3-Zimmer - Wohnung - 7. OG - 66 m² - Loggia- Vermietet!
Zimmer
3
Wohnfläche
66
Kaufpreis
299.000 (4.531 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Mitte
Gefunden bei:

Ein Stück Kiezgeschichte - Der Soldiner Kiez in Berlin Mitte

Zimmer
3
Wohnfläche
65
Kaufpreis
299.000 (4.600 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Wedding
Gefunden bei:

Vermietete Altbauwohnung in der Osloer Straße - 2 Zimmer, Wannenbad, als Kapitalanlage

Zimmer
2
Wohnfläche
70,57
Kaufpreis
300.900 (4.264 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Gesundbrunnen
Gefunden bei:

Hervorragendes Investment: attraktiv geschnittene vermietete Altbauwohnung mit Balkon

Zimmer
2
Wohnfläche
76
Kaufpreis
305.000 (4.014 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Moabit
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 2 3 4 6 7 8 ... 21