Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Berlin-Mitte
Suche verfeinern884 Suchergebnisse
Toplage unweit vom Alexanderplatz! Gepflegte 4-Zi.-ETW mit Balkon für Paare und Familien
Zimmer
4
Wohnfläche
86 m²
Kaufpreis
495.700 € (5.764 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Mitte
Gefunden bei:
immowelt.de
Imposantes Domizil mit Aufdachterrasse am KunstCampus!
Zimmer
5
Wohnfläche
238 m²
Kaufpreis
3.500.000 € (14.706 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Moabit
Gefunden bei:
immowelt.de
Exklusives Luxusapartment in edlem Wohnensemble
Zimmer
2
Wohnfläche
65 m²
Kaufpreis
720.000 € (11.077 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Tiergarten
Gefunden bei:
immowelt.de
HOMESK - Vermietete 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon nahe Rosenthaler Platz
Zimmer
3
Wohnfläche
76,03 m²
Kaufpreis
520.000 € (6.840 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Mitte
Gefunden bei:
immowelt.de
5 Zimmer Maisonette mit Privatgarten, Aufzug und Tiefgarage
Zimmer
5
Wohnfläche
187,77 m²
Kaufpreis
1.960.000 € (10.439 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Mitte
Gefunden bei:
immowelt.de
Exklusives Penthouse (ca. 191 m² Nutzfläche)
Zimmer
4
Wohnfläche
147,56 m²
Kaufpreis
1.250.000 € (8.472 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Moabit
Gefunden bei:
immowelt.de
Eine Rarität in Berlin! Altbau trifft auf ultimativen Charme
Zimmer
5
Wohnfläche
210 m²
Kaufpreis
1.850.000 € (8.810 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Tiergarten
Gefunden bei:
immowelt.de
Gestalten Sie Ihr Zuhause in Gesundbrunnen: unsanierte 3-Zi.-Wohnung mit Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
80 m²
Kaufpreis
444.900 € (5.562 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Gesundbrunnen
Gefunden bei:
immowelt.de
Kiez mit Charakter: besondere 2-Zi.-Whg. mit Blick über Gesundbrunnen
Zimmer
2
Wohnfläche
61 m²
Kaufpreis
339.990 € (5.574 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Gesundbrunnen
Gefunden bei:
immowelt.de
TOP Lage - 1-Zimmer-Wohnung in Berlin-Wedding -Gerichtsstraße
Zimmer
1
Wohnfläche
20 m²
Kaufpreis
152.000 € (7.600 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Wedding
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.