884 Suchergebnisse
1 ... 51 52 53 54  55 56 57 ... 89

NEUER KP! -EXKLUSIVE und MODERNE GARTEN-WOHNUNG- mit Privatgarten in ruhiger Lage- -dicht am Wasser!

Zimmer
2
Wohnfläche
60
Kaufpreis
499.000 (8.317 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Tiergarten
Gefunden bei:

Vermietete Wohnung als Kapitalanlage

Vermietete Wohnung als Kapitalanlage
Zimmer
2
Wohnfläche
64
Kaufpreis
261.000 (4.079 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Wedding
Gefunden bei:

Attraktive Kapitalanlage nahe Mauerpark in Berlin-Gesundbrunnen

Zimmer
2
Wohnfläche
52,9
Kaufpreis
259.900 (4.914 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Wedding
Gefunden bei:

Kapitalanlage: Vermietete 2,5-Zimmer-Wohnung mit Balkon am Schillerpark

Zimmer
2
Wohnfläche
73,25
Kaufpreis
269.000 (3.673 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Wedding
Gefunden bei:

Der Traum von den eigenen vier Wänden: Gut geschnittener 2-Zimmer-Altbau im Kultkiez Berlin-Wedding

Zimmer
2
Wohnfläche
67,05
Kaufpreis
397.900 (5.935 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Gesundbrunnen
Gefunden bei:

sonnige 2 Zimmer Wohnung

sonnige 2 Zimmer Wohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
67
Kaufpreis
529.730 (7.907 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Mitte
Gefunden bei:

Renovierte Wohnung im Scheunenviertel - hohes Preissteigerungs-Potential - kein Eigenbedarf

Zimmer
2
Wohnfläche
57,35
Kaufpreis
350.000 (6.103 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Mitte
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Moabit; schöne 2-Zimmer Wohnung mit Balkon in ruhiger Lage unweit des Hauptbahnhofs

Zimmer
2
Wohnfläche
50
Kaufpreis
275.000 (5.500 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Moabit
Gefunden bei:

Platz für Ihre Wohnideen: Helle Dachgeschosswohnung zum Selbstausbau

Zimmer
2
Wohnfläche
76,91
Kaufpreis
346.095 (4.500 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Moabit
Gefunden bei:

BLICK IN DEN PARK - vermietete 2-Zimmer-Wohnung m. Balkon und Stellplatzoption in Berlin-Tiergarten

BLICK IN DEN PARK -  vermietete 2-Zimmer-Wohnung m. Balkon und Stellplatzoption in Berlin-Tiergarten
Zimmer
2
Wohnfläche
58
Kaufpreis
325.000 (5.604 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Tiergarten
Gefunden bei:
2 gleichartige Objekte gefunden

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 51 52 53 54  55 56 57 ... 89