Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Berlin-Mitte
Suche verfeinern884 Suchergebnisse
Berliner Lifestyle erleben - attraktives Wohnungspaket mit 3 Wohnungen
Zimmer
6
Wohnfläche
210 m²
Kaufpreis
867.000 € (4.129 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Tiergarten
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Exklusive, geräumige und gepflegte 2-Zimmer-Erdgeschosswohnung mit EBK in Tiergarten, Berlin
Zimmer
2
Wohnfläche
72 m²
Kaufpreis
387.360 € (5.380 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Tiergarten
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Mitte: Köpenicker Str: ERSTBEZUG: LUXUS 1,5-Zi-NEUBAU-Whg. - 2. OG - 36m² - Balkon - EBK per Q4 2021
Zimmer
1,5
Wohnfläche
36,2 m²
Kaufpreis
269.000 € (7.431 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Mitte
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
Nahe Ottopark: helle, gepflegte ETW im Altbau mit Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
92 m²
Kaufpreis
389.000 € (4.229 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Tiergarten
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Nahe Spreepark: sonnige, ruhige ETW mit großer Süd-Terrasse
Zimmer
3
Wohnfläche
119 m²
Kaufpreis
509.000 € (4.278 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Tiergarten
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Historische Altbauwohnung - 213 m² Wohntraum - Nahe der Museumsinsel
Zimmer
6
Wohnfläche
213 m²
Kaufpreis
2.170.000 € (10.188 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Mitte
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Lage Lage Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
99 m²
Kaufpreis
670.000 € (6.768 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Mitte
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Willkommen in Moabit - 2-Zimmer-Wohnung mit Balkon - top Lage
Zimmer
2
Wohnfläche
52,85 m²
Kaufpreis
289.400 € (5.476 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Tiergarten
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Provisionsfrei! Freie, neuw. großzügige helle 2 Zi.-Wohnung in Bestlage Berlin-Mitte
Zimmer
2
Wohnfläche
88 m²
Kaufpreis
745.000 € (8.466 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Mitte
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Eigentumswohnung in Berlin-Mitte attraktive 2-Zimmer-Wohnung im Neubau! *ERSTBEZUG*
Zimmer
2
Wohnfläche
57,5 m²
Kaufpreis
533.000 € (9.270 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Mitte
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.