Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Berlin-Mitte
Suche verfeinern884 Suchergebnisse
Solide vermietete Eigentumswohnung in Wedding kaufen *provisionsfrei*
Zimmer
2
Wohnfläche
63,74 m²
Kaufpreis
305.000 € (4.786 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Wedding
Gefunden bei:
immowelt.de
Vermietete Altbauwohnung in der Osloer Straße - 2 Zimmer, Wannenbad, als Kapitalanlage
Zimmer
2
Wohnfläche
70,57 m²
Kaufpreis
300.900 € (4.264 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Gesundbrunnen
Gefunden bei:
immowelt.de
CHARCHARMANTES APPARTEMENT MIT BALKON NAHE ARKONAPLATZ
Zimmer
2
Wohnfläche
43 m²
Kaufpreis
300.000 € (6.977 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Mitte
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
ZENTRAL AM ALEX: ruhige Wohnung mit 2 Zimmern + Balkon + optional Tiefgaragenstellplatz
Zimmer
2
Wohnfläche
41 m²
Kaufpreis
300.000 € (7.318 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Mitte
Gefunden bei:
immowelt.de
2-Zi.-Wohnung mit Balkon im Wedding nähe Schillerpark
Zimmer
2
Wohnfläche
50 m²
Kaufpreis
300.000 € (6.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Wedding
Gefunden bei:
immowelt.de
MITTE-ndrin: Zentrale Bestlage, bezugsfrei in 6 Monaten
Zimmer
1
Wohnfläche
29 m²
Kaufpreis
299.000 € (10.311 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Mitte
Gefunden bei:
immowelt.de
Bezugsfreie 2-Zimmer Wohnung im historischen Herzen von Berlin
Zimmer
2
Wohnfläche
42 m²
Kaufpreis
299.000 € (7.120 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Mitte
Gefunden bei:
immowelt.de
Bezugsfreie, topsanierte 2-Zimmer-Altbauwohnung in ruhiger Kiezlage!
Zimmer
2
Wohnfläche
50,5 m²
Kaufpreis
299.000 € (5.921 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Moabit
Gefunden bei:
immowelt.de
Mitte: Holzmarkt Str. 75: 3-Zimmer - Wohnung - 7. OG - 66 m² - Loggia- Vermietet!
Zimmer
3
Wohnfläche
66 m²
Kaufpreis
299.000 € (4.531 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Mitte
Gefunden bei:
immowelt.de
Ein Stück Kiezgeschichte - Der Soldiner Kiez in Berlin Mitte
Zimmer
3
Wohnfläche
65 m²
Kaufpreis
299.000 € (4.600 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Wedding
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.