Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Berlin-Mitte
Suche verfeinern884 Suchergebnisse
Sanierter Altbau im Scheunenviertel, ein besonderes Stück Berlin!
Zimmer
2
Wohnfläche
73 m²
Kaufpreis
549.000 € (7.521 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Mitte
Gefunden bei:
immowelt.de
Vacant Apartment - First NEW Residential Tower-Berlin-Mitte GRANDAIRE - no commission
Zimmer
2
Wohnfläche
53,9 m²
Kaufpreis
595.000 € (11.039 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Mitte
Gefunden bei:
immobilien.de
"Kleine und freie Altbauwohnung in Alt Moabi am Spreebogen"
Zimmer
2
Wohnfläche
60 m²
Kaufpreis
279.000 € (4.650 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Tiergarten
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
MOABIT, NÄHE SCHULTHEISS-QUARTIER - HELLE DACHGESCHOSSWOHNUNG - ZUR ZEIT VERMIETET
Zimmer
2
Wohnfläche
52,22 m²
Kaufpreis
226.818 € (4.344 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Tiergarten
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2 Zimmer-Neubauwohnungen im repräsentativen High Park, Potsdamer Platz: Spektakulärer Ausblick, 9.OG
Zimmer
2
Wohnfläche
43,77 m²
Kaufpreis
585.000 € (13.366 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Tiergarten
Gefunden bei:
immowelt.de
2 Zimmern Wohnung in Wedding ** mit Balkon**
Zimmer
2
Wohnfläche
66,73 m²
Kaufpreis
263.000 € (3.942 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Wedding
Gefunden bei:
immowelt.de
Vermietete 2-Zimmer-Altbau-Wohnung mit Balkon im Soldiner Kiez nahe Stephanuskirche
Zimmer
2
Wohnfläche
55 m²
Kaufpreis
222.000 € (4.037 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Wedding
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Kapitalanlage - Eigentumswohnung mit Potential! Berlin-Wedding
Zimmer
2
Wohnfläche
54,92 m²
Kaufpreis
147.000 € (2.677 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Wedding
Gefunden bei:
immowelt.de
**2-Zimmer Wohnung mit Loggia in Südost-Ausrichtung** KAPITALANLAGE
Zimmer
2
Wohnfläche
68,53 m²
Kaufpreis
325.000 € (4.743 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Wedding
Gefunden bei:
immowelt.de
Ganz schön bunt in Gesundbrunnen: sanierte 2-Zi.-Wohnung mit Balkon zum Wohlfühlen
Zimmer
2
Wohnfläche
60 m²
Kaufpreis
369.950 € (6.166 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Gesundbrunnen
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.