Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Berlin-Mitte
Suche verfeinern884 Suchergebnisse
Kapitalanlage in Spreenähe mit solider Rendite: hell, Westbalkon, Gäste-WC
Zimmer
3
Wohnfläche
91,04 m²
Kaufpreis
290.437 € (3.191 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Tiergarten
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Fantastische 3-Zimmer-Wohnung am KadeWe Fantastic 2-Bedroom-Apartment between at KadeWe
Zimmer
3
Wohnfläche
95,55 m²
Kaufpreis
750.000 € (7.850 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Tiergarten
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Vermietete 4-Zimmer-Wohnung im schönen Moabit
Zimmer
3,5
Wohnfläche
108,64 m²
Kaufpreis
575.792 € (5.300 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Tiergarten
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3,5 Zimmer Balkon-Wohnung in grüner Lage
Zimmer
3,5
Wohnfläche
90 m²
Kaufpreis
460.000 € (5.112 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Wedding
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Top-Lage/Zw. Hauptbhf., Regierungsviertel u. Mauerpark/Hochwertiges u. ruhiges Industriedenkmal-Loft
Zimmer
3,5
Wohnfläche
122 m²
Kaufpreis
850.000 € (6.968 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Mitte
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Perfekt für Familien! Moderne 3/4-Zi.-Wohnung mit 50m2 Terrasse in Zentrum Berlins
Zimmer
3,5
Wohnfläche
114,38 m²
Kaufpreis
1.175.000 € (10.273 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Mitte
Gefunden bei:
immowelt.de
Vermietete 4-Zimmer-Wohnung im schönen Moabit
Zimmer
3,5
Wohnfläche
108,64 m²
Kaufpreis
575.792 € (5.300 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Moabit
Gefunden bei:
immowelt.de
Vermietete Dachgeschosswohnung in Mitte
Zimmer
4
Wohnfläche
133 m²
Kaufpreis
868.000 € (6.527 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Mitte
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Berlin-Mitte : 4 Zimmer und Sonne den ganzen Tag mit Blick auf den Fernsehturm !
Zimmer
4
Wohnfläche
152,27 m²
Kaufpreis
995.084 € (6.535 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Mitte
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Komfortable Eigentumswohnung im Erstbezug - ruhig gelegen nahe Hauptbahnhof!
Zimmer
4
Wohnfläche
134 m²
Kaufpreis
995.000 € (7.426 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Mitte
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.