884 Suchergebnisse
1 ... 71 72 73 74  75 76 77 ... 89

Mitte: Köpenicker Str.: ERSTBEZUG: LUXUS 2-Zi-NEUBAU-Whg. - 2. OG - 36 m² - Balkon - EBK per Q4 2021

Zimmer
2
Wohnfläche
36,2
Kaufpreis
269.000 (7.431 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Mitte
Gefunden bei:

Wunderschöner Stuckaltbau am Köllnischen Park

Wunderschöner Stuckaltbau am Köllnischen Park
Zimmer
2
Wohnfläche
82,53
Kaufpreis
685.000 (8.301 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Mitte
Gefunden bei:

Gelegenheit auf der Museumsinsel - freundliches 2 Zi Apartment mit franz. Balkon EBK und Fahrstuhl

Zimmer
2
Wohnfläche
50
Kaufpreis
335.000 (6.700 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Mitte
Gefunden bei:

Wohlfühlen in Moabit: 2-Zi.-Altbauwohnung wartet auf den letzten Schliff

Zimmer
2
Wohnfläche
60,31
Kaufpreis
349.800 (5.801 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Moabit
Gefunden bei:

Ihre Eigentumswohnung zum Selbstbezug im lebendigen Wedding, auch als Ferienwohnung nutzbar

Zimmer
1,5
Wohnfläche
40,28
Kaufpreis
247.900 (6.155 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Wedding
Gefunden bei:

RUHIGE SINGLE-WOHNUNG - MIT BALKON UND BLICK INS GRÜNE - BEZUGSFREI

Zimmer
1,5
Wohnfläche
36
Kaufpreis
199.000 (5.528 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Wedding
Gefunden bei:

- Wedding/ Nähe Leopoldplatz U6/U9 - Altbauwohnung mit Balkon (für Selbstnutzer oder Anleger)-

Zimmer
1,5
Wohnfläche
53
Kaufpreis
205.000 (3.868 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Wedding
Gefunden bei:

Mitte: Köpenicker Str: ERSTBEZUG: LUXUS 1,5-Zi-NEUBAU-Whg. - 2. OG - 36m² - Balkon - EBK per Q4 2021

Zimmer
1,5
Wohnfläche
36,2
Kaufpreis
269.000 (7.431 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Mitte
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Berliner Lifestyle mit möglicher Gartenterrasse - Arminiusmarkthalle um`s Eck

Zimmer
1,5
Wohnfläche
44,03
Kaufpreis
195.934 (4.451 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Tiergarten
Gefunden bei:

1,5 Zimmer in der Brüsselerstraße, provisionsfrei, vermietet

Zimmer
1,5
Wohnfläche
44,97
Kaufpreis
152.898 (3.400 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Wedding
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 71 72 73 74  75 76 77 ... 89