Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Berlin-Hansaviertel
Suche verfeinern10 Suchergebnisse
1
Vermietete Eigentumswohnung mit Wintergarten - Ihre Altersvorsorge mit Charme
Zimmer
2
Wohnfläche
64,96 m²
Kaufpreis
288.600 € (4.443 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Hansaviertel
Gefunden bei:
immowelt.de
Sonnige Kapitalanlage - Ihre vermietete Eigentumswohnung zum Vermögensaufbau
Zimmer
2
Wohnfläche
64,96 m²
Kaufpreis
309.600 € (4.767 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Hansaviertel
Gefunden bei:
immowelt.de
2 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de,
immowelt.de
Vermietete 2-Zi.-Whg mit Wintergarten und Stellplatz im Hansaviertel! *Provisionsfrei
Zimmer
2
Wohnfläche
64,11 m²
Kaufpreis
309.900 € (4.834 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Hansaviertel
Gefunden bei:
immowelt.de
Investieren Sie in eine vermietete Immobilie in Berlin-Tiergarten!
Zimmer
3
Wohnfläche
77,83 m²
Kaufpreis
348.600 € (4.479 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Hansaviertel
Gefunden bei:
immowelt.de
Vermietete Eigentumswohnung als Kapitalanlage mit individuellem Grundriss!
Zimmer
3
Wohnfläche
78,18 m²
Kaufpreis
352.600 € (4.511 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Hansaviertel
Gefunden bei:
immowelt.de
Perfekte Geldanlage! Moderne 3-Zimmer-Wohnung inkl. Stellplatz in Toplage! Provisionsfrei*
Zimmer
3
Wohnfläche
79,79 m²
Kaufpreis
384.400 € (4.818 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Hansaviertel
Gefunden bei:
immowelt.de
Perfekte Geldanlage! Vermietete 3-Zi.-Whg mit Balkon und Stellplatz im Hansaviertel! *Provisionsfrei
Zimmer
3
Wohnfläche
78,45 m²
Kaufpreis
385.400 € (4.913 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Hansaviertel
Gefunden bei:
immowelt.de
Vermietete und modern ausgestattete Kapitalanlage als Investment
Zimmer
3
Wohnfläche
78,18 m²
Kaufpreis
388.600 € (4.971 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Hansaviertel
Gefunden bei:
immowelt.de
Bezugs- & provisionsfrei! Modern sanierte 2-Zimmer-Wohnung inkl. Stellplatz in zentraler Lage!
Zimmer
2
Wohnfläche
67,99 m²
Kaufpreis
418.400 € (6.154 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Hansaviertel
Gefunden bei:
immowelt.de
Helle 3-Zimmer-Wohnung im begehrten Hansaviertel!
Zimmer
3
Wohnfläche
70 m²
Kaufpreis
450.000 € (6.429 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Hansaviertel
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
1
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.