Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Berlin-Mitte
Suche verfeinern54 Suchergebnisse
Kapitalanlage in gefragter Citylage
Zimmer
2
Wohnfläche
63 m²
Kaufpreis
414.900 € (6.586 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Mitte
Gefunden bei:
immowelt.de
Mitten in Mitte - Anleger aufgepasst, bezugsfrei, optimal für Airbnb oder WG, großer BLK, EBK
Zimmer
3
Wohnfläche
60 m²
Kaufpreis
420.000 € (7.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Mitte
Gefunden bei:
immowelt.de
Berlin-Mitte zwischen Spittelmarkt und Moritzplatz
Zimmer
2
Wohnfläche
63 m²
Kaufpreis
425.000 € (6.747 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Mitte
Gefunden bei:
immowelt.de
Berlin-Mitte: Bezugsfreie 2-Zi-Wohnung mit großzügiger Loggia
Zimmer
2
Wohnfläche
62 m²
Kaufpreis
427.500 € (6.896 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Mitte
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohnen ganz zentral und hell - living in the very heart of the city
Zimmer
2
Wohnfläche
61,8 m²
Kaufpreis
427.500 € (6.918 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Mitte
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
VERMIETET : Schöne EG-Wohnung in TOP-Lage Prenzlauer Berg zur KAPITALANLAGE !
Zimmer
3
Wohnfläche
64,48 m²
Kaufpreis
445.351 € (6.907 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Mitte
Gefunden bei:
immowelt.de
Ab sofort bezugsfrei: Moderne 2-Zi.-Wohnung mit Balkon und TG-Stellplatz in Friedrichshain-Kreuzberg
Zimmer
2
Wohnfläche
65,66 m²
Kaufpreis
458.000 € (6.976 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Mitte
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Kapitalanlage mit Potential - Helle & ruhige ETW mit Balkon in saniertem Altbau an Chausseestraße
Zimmer
2
Wohnfläche
63 m²
Kaufpreis
465.000 € (7.381 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Mitte
Gefunden bei:
immowelt.de
Paket 2 vollmöblierte Wohnungen mit extra Gästezimmer in Berlin-Mitte
Zimmer
3
Wohnfläche
60 m²
Kaufpreis
475.000 € (7.917 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Mitte
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
TOP-Lage in Mitte Nähe Arkonaplatz : Frisch renovierte 2 Zimmer mit großer Küche und Balkon !
Zimmer
2
Wohnfläche
62,42 m²
Kaufpreis
483.427 € (7.745 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Mitte
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.