49 Suchergebnisse
1 3 4 5

Bodentiefe Fenster und französische Balkone - ruhige 2-Zimmer-Wohnung im Kultobjekt

Zimmer
2
Wohnfläche
53,32
Kaufpreis
277.492,6 (5.205 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Mitte
Gefunden bei:

Beliebte Lage! Vermietete 2 - Zimmer Eigentumswohnung - Brunnenviertel in Berlin Mitte

Zimmer
2
Wohnfläche
49
Kaufpreis
295.000 (6.021 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Mitte
Gefunden bei:

IMMOBERLIN.DE - Topcitylage: Sehr gepflegte Wohnung mit ansprechendem Ambiente beim Spittelmarkt

Zimmer
2
Wohnfläche
29
Kaufpreis
299.000 (10.311 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Mitte
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

2-ZIMMER-WOHNUNG MIT TERRASSE IN MITTE. ***VERMIETET BIS ENDE 2023***

Zimmer
2
Wohnfläche
43
Kaufpreis
329.000 (7.652 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Mitte
Gefunden bei:

CHARCHARMANTES APPARTEMENT MIT BALKON NAHE ARKONAPLATZ

CHARCHARMANTES APPARTEMENT MIT BALKON NAHE ARKONAPLATZ
Zimmer
2
Wohnfläche
43
Kaufpreis
300.000 (6.977 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Mitte
Gefunden bei:

Weißensee: Berliner Allee: ERSTBEZUG im NEUBAU - ab 2024: 1,5-Zi-Whg - 24 m² - VHS 5. OG zur Straße

Zimmer
2
Wohnfläche
24,2
Kaufpreis
214.170 (8.850 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Mitte
Gefunden bei:

Mitte: Köpenicker Str: ERSTBEZUG: LUXUS 1,5-Zi-NEUBAU-Whg - 1. OG - 36 m² - Balkon - EBK per Q2 2021

Zimmer
2
Wohnfläche
36,1
Kaufpreis
249.000 (6.898 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Mitte
Gefunden bei:
4 gleichartige Objekte gefunden

ZENTRAL AM ALEX: ruhige Wohnung mit 2 Zimmern + Balkon + optional Tiefgaragenstellplatz

Zimmer
2
Wohnfläche
41
Kaufpreis
300.000 (7.318 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Mitte
Gefunden bei:

Mitte: Köpenicker Str.: ERSTBEZUG: LUXUS 2-Zi-NEUBAU-Whg. - 2. OG - 36 m² - Balkon - EBK per Q4 2021

Zimmer
2
Wohnfläche
36,2
Kaufpreis
269.000 (7.431 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Mitte
Gefunden bei:

Mitte: Köpenicker Str.: ERSTBEZUG: LUXUS 1,5-Zi-NEUBAU-Whg - 6. OG - 36m² - Balkon - EBK per Q3 2021

Zimmer
1,5
Wohnfläche
36,23
Kaufpreis
274.000 (7.563 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Mitte
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 3 4 5