Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Berlin-Mitte
Suche verfeinern339 Suchergebnisse
Maisonette-Wohnung mit ungeahntem Wohnkomfort! 3 Zimmer, ca. 100 m², Schlafzimmer mit Ankleide
Zimmer
3
Wohnfläche
99,93 m²
Kaufpreis
836.300 € (8.369 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Mitte
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Lichtdurchflutet und elegant: FORM3 Apartments in Berlin-Mitte
Zimmer
3
Wohnfläche
94,75 m²
Kaufpreis
1.210.000 € (12.771 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Mitte
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Exklusives Wohnumfeld: Ihr formvollendetes Penthouse in Form³
Zimmer
3
Wohnfläche
94,75 m²
Kaufpreis
1.712.000 € (18.069 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Mitte
Gefunden bei:
immowelt.de
Familienwohnung am Arkonaplatz
Zimmer
3
Wohnfläche
98,8 m²
Kaufpreis
925.000 € (9.363 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Mitte
Gefunden bei:
immowelt.de
Top-Lage/Zw. Hauptbhf., Regierungsviertel u. Mauerpark/Hochwertiges u. ruhiges Industriedenkmal-Loft
Zimmer
3,5
Wohnfläche
122 m²
Kaufpreis
850.000 € (6.968 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Mitte
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Perfekt für Familien! Moderne 3/4-Zi.-Wohnung mit 50m2 Terrasse in Zentrum Berlins
Zimmer
3,5
Wohnfläche
114,38 m²
Kaufpreis
1.175.000 € (10.273 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Mitte
Gefunden bei:
immowelt.de
Luxus-Maisonette mit Garten in Berlin-Mitte !
Zimmer
4
Wohnfläche
148 m²
Kaufpreis
1.299.000 € (8.778 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Mitte
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Loftartige 4-Zimmer-Wohnung mit Fitnessraum und Concierge nahe des Pankeparks
Zimmer
4
Wohnfläche
133,51 m²
Kaufpreis
1.385.000 € (10.374 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Mitte
Gefunden bei:
immowelt.de
Vermietete Dachgeschosswohnung in Mitte
Zimmer
4
Wohnfläche
133 m²
Kaufpreis
868.000 € (6.527 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Mitte
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Berlin-Mitte : 4 Zimmer und Sonne den ganzen Tag mit Blick auf den Fernsehturm !
Zimmer
4
Wohnfläche
152,27 m²
Kaufpreis
995.084 € (6.535 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Mitte
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.