52 Suchergebnisse
1 ... 3 4 5

Ruhige modernisierte Wohnung mit Altbaucharme in Bestlage von Berlin-Moabit

Zimmer
1
Wohnfläche
40
Kaufpreis
195.000 (4.875 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Moabit
Gefunden bei:

Freies Altbau-EG-Apartment in Berlin-Mitte, OT Alt-Moabit

Freies Altbau-EG-Apartment in Berlin-Mitte, OT Alt-Moabit
Zimmer
1
Wohnfläche
43,59
Kaufpreis
249.000 (5.713 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Moabit
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 3 4 5