Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Berlin-Tiergarten
Suche verfeinern190 Suchergebnisse
Praktisch geschnittener Dachgeschoss-Neubau am Stephanplatz
Zimmer
2
Wohnfläche
61,05 m²
Kaufpreis
469.000 € (7.683 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Tiergarten
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Berliner Lifestyle mit möglicher Gartenterrasse - Arminiusmarkthalle um`s Eck
Zimmer
1,5
Wohnfläche
44,03 m²
Kaufpreis
195.934 € (4.451 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Tiergarten
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
City-Apartment mit hochwertiger Einbauküche zwischen Potsdamer Platz und Park am Gleisdreieck
Zimmer
1,5
Wohnfläche
34,49 m²
Kaufpreis
324.800 € (9.418 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Tiergarten
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
TOP 1,89% Rendite gut vermietete ETW mitten im Westfälisches Viertel - zentral nahe Tiergarten
Zimmer
1
Wohnfläche
42,65 m²
Kaufpreis
179.000 € (4.197 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Tiergarten
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
Hier lohnt sich ein Investment - Wohnung Nahe den Ministerien
Zimmer
1
Wohnfläche
26,55 m²
Kaufpreis
131.000 € (4.935 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Tiergarten
Gefunden bei:
immowelt.de
Ruhiges saniertes 1-Zimmer-Apartment am KadeWe Quite Renovated Studio At KadeWe
Zimmer
1
Wohnfläche
32,9 m²
Kaufpreis
228.000 € (6.931 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Tiergarten
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Kapitalanleger aufgepasst! Vermietetes 1-Zimmer-Apartment mit Südwest-Loggia in Berlin-Mitte
Zimmer
1
Wohnfläche
41,27 m²
Kaufpreis
339.000 € (8.215 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Tiergarten
Gefunden bei:
immowelt.de
SINGLE-WOHNUNG MIT BALKON - NÄHE HANSA-UFER - HOCHWERTIG SANIERT: EINZIEHEN & WOHLFÜHLEN!
Zimmer
1
Wohnfläche
33 m²
Kaufpreis
270.000 € (8.182 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Tiergarten
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
GEMÜTLICHE SINGLEWOHNUNG - MOABIT, NÄHE SCHULTHEISS-QUARTIER - ZUR ZEIT VERMIETET
Zimmer
1
Wohnfläche
31,82 m²
Kaufpreis
124.284 € (3.906 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Tiergarten
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
*** Sicher vermietete Kapitalanlage in zentraler Lage - Berlin Moabit ****
Zimmer
1
Wohnfläche
32 m²
Kaufpreis
135.000 € (4.219 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Tiergarten
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.