Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Berlin-Tiergarten
Suche verfeinern74 Suchergebnisse
Vermietete 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon in Moabit
Zimmer
3
Wohnfläche
86,55 m²
Kaufpreis
345.000 € (3.987 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Tiergarten
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Kapitalanlage in Spreenähe mit solider Rendite: hell, Westbalkon, Gäste-WC
Zimmer
3
Wohnfläche
91,04 m²
Kaufpreis
290.437 € (3.191 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Tiergarten
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3-Raum Wohnung zu verkaufen - Nähe Arminiusmarkthalle
Zimmer
3
Wohnfläche
54 m²
Kaufpreis
185.900 € (3.443 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Tiergarten
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Kapitalanlage zwischen Tiergarten und Spree - 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon im Kleinen Hansaviertel
Zimmer
3
Wohnfläche
73,34 m²
Kaufpreis
315.000 € (4.296 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Tiergarten
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Modernisierte Traumhafte 3 Zimmer Eigentumswohnung zur Eigennutzung sehr Zentral - Provisionsfrei-
Zimmer
3
Wohnfläche
64,54 m²
Kaufpreis
339.000 € (5.253 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Tiergarten
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Geschmackvolle Wohnung mit zweieinhalb Zimmern sowie Balkon und EBK in Tiergarten, Berlin
Zimmer
2,5
Wohnfläche
63 m²
Kaufpreis
290.000 € (4.604 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Tiergarten
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
IMMOBERLIN.DE - Lichtdurchflutete Wohnung mit exquisitem Ambiente
Zimmer
2
Wohnfläche
54 m²
Kaufpreis
299.000 € (5.538 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Tiergarten
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Bezugsfreie ETW im "Top Zustand " - Westfälisches Viertel - zentral nahe Tiergarten
Zimmer
2
Wohnfläche
59 m²
Kaufpreis
299.000 € (5.068 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Tiergarten
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
* * * Wunderschöne und top gepflegte Altbauwohnung in ruhiger City-Toplage * * * | bezugsfrei
Zimmer
2
Wohnfläche
48,36 m²
Kaufpreis
260.000 € (5.377 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Tiergarten
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
RUHIG & DOCH MITTENDRIN - MOABIT, NÄHE SCHULTHEISS-QUARTIER - BEZUGSFREI!
Zimmer
2
Wohnfläche
51,07 m²
Kaufpreis
247.532 € (4.847 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Tiergarten
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.