Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Berlin-Wedding
Suche verfeinern149 Suchergebnisse
Schöne 3 Zimmer Wohnung in Berlin Mitte!
Zimmer
3
Wohnfläche
105 m²
Kaufpreis
630.000 € (6.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Wedding
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Sanierungen: 2004: Frisch- und Abwasserleitungen, Hauptstromleitung 2018: Fassade, Innenhoffassade,
Zimmer
3
Wohnfläche
61 m²
Kaufpreis
246.000 € (4.033 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Wedding
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Bezugsfreie 3-Zimmer-Wohnung im charmanten Altbau
Zimmer
3
Wohnfläche
74,88 m²
Kaufpreis
329.000 € (4.394 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Wedding
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3,5 Zimmer Balkon-Wohnung in grüner Lage
Zimmer
3,5
Wohnfläche
90 m²
Kaufpreis
460.000 € (5.112 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Wedding
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Nähe Schillerpark: Vermietete 4 -Zimmer-Wohnung
Zimmer
4
Wohnfläche
75,84 m²
Kaufpreis
270.000 € (3.561 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Wedding
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Perfektes INVESTMENT für die ganze Familie: 4-Zimmer-Wohnung mit Balkon - VERMIETET
Zimmer
4
Wohnfläche
122,79 m²
Kaufpreis
470.000 € (3.828 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Wedding
Gefunden bei:
immowelt.de
Lukratives Investment-Paket aus zwei Gewerbeeinheiten
Zimmer
4
Wohnfläche
153,67 m²
Kaufpreis
522.512 € (3.401 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Wedding
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Paketverkauf - 3 vermietete Eigentumswohnungen im Sprengelkiez von Berlin-Wedding
Zimmer
4
Wohnfläche
136,86 m²
Kaufpreis
600.000 € (4.385 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Wedding
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
*** Bezugsfreie und sanierte 4-Zimmer ETW im Szeneviertel Berlin-Wedding ***
Zimmer
4
Wohnfläche
94 m²
Kaufpreis
550.000 € (5.852 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Wedding
Gefunden bei:
immowelt.de
Geräumige 4-Zimmer-Wohnung mit zwei Bäder, West-Terrasse und Loggia mit Süd-West-Ausrichtung
Zimmer
4
Wohnfläche
147,65 m²
Kaufpreis
1.189.000 € (8.053 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Wedding
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.